«50 евро, больше не могу»: бывший муж Светланы Мальковой остался без работы

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«50 евро, больше не могу»: бывший муж Светланы Мальковой остался без работы

Художница уже почти год выясняет отношения со своим бывшим мужем, Романом Мальковым.

Художница Светлана Малькова уже почти год выясняет отношения со своим бывшим мужем, Романом. Бизнесмен оставил женщину с четырьмя детьми ради новой избранницы, актрисы Анастасии Макеевой.

Бывшие супруги регулярно спорят из-за алиментов, которые экс-возлюбленный Светланы пытается оспорить и платит нерегулярно. Сейчас Малькова сообщила в своем личном блоге, что Роман и вовсе, по его словам, остался без работы.

«Ок, 50 евро, больше не могу. Извини, нет даже зарплаты больше. Я стал на днях безработным», - признался Мальков, добавив, что снова не может перевести алименты на троих детей, оставшихся с художницей в Словении.

Интересно, что пока бывшие влюбленные выясняют отношения, нынешняя супруга бизнесмена, Анастасия Макеева, предпочитает оставаться в стороне. Тем не менее поклонники часто «заваливают» ее вопросами, касающимися экс-жены Романа и ее детей.

К слову, это далеко не первый случай, когда Светлане приходилось буквально «выбивать» деньги из бывшего супруга. Зато в социальных сетях Мальков пытается создать имидж успешного мужчины. Он то и дело рассказывает о новых бизнес-проектах, придуманных совместно с новой возлюбленной.

Так, несколько месяцев назад художница рассказывала подписчикам в своем личном блоге в Instagram, что Роман регулярно задерживает выплаты. Тогда женщина заявила, что алименты за январь не выплачены, но выпрашивать их она больше не собирается. Тем более, по словам Светланы, с недавнего времени она заблокирована в телефоне у бывшего мужа.

Напомним, отношения Анастасии Макеевой и Романа Малькова начались в прошлом году. В Словении у мужчины осталась бывшая супруга с четырьмя детьми, которая возненавидела разлучницу. В переписке с бывшим мужем художница не упускала случая надавить на самое больное - актриса долгое время не может забеременеть, а Светлана постоянно напоминала об этом бизнесмену.

На передаче «Прямой эфир» с Андреем Малаховым участники «любовного треугольника» пытались договориться и разрешить конфликт, но все закончилось взаимными оскорблениями и дракой Светланы и Анастасии в коридоре телецентра. Сразу же после избиения Малькова написала заявление на Макееву.

Макеева, Дина Гарипова и другие звезды о самоубийстве Кунгурова: «От боли сжимается сердце. Женя, ну что ж ты наделал?!»

Бывший муж Макеевой Глеб Матвейчук расстался с женой после пяти лет отношений

«Заявился в театр с угрозами»: Анастасия Макеева провела ночь в полиции из-за преследования фаната

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания