«В глубине души есть что-то»: Юлия Пересильд об отношениях детей с ушедшим из семьи Алексеем Учителем

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«В глубине души есть что-то»: Юлия Пересильд об отношениях детей с ушедшим из семьи  Алексеем Учителем

Актриса воспитывает двух дочерей.

Актриса Юлия Пересильд более 10 лет состояла в тайных отношениях с режиссером Алексеем Учителем. В 2009 артистка родила от него дочь Анну, в 2013 - Марию, но так и не вышла замуж, так как режиссер был женат на Кире Саксаганской. Долгое время пара не афишировала свой роман, пока в 2017 году Учитель не признал дочерей, а Юлия не подтвердила слухи. Сейчас актриса и режиссер не вместе, но смогли остаться друзьями.

«Надо сказать, что у Алексея давно своя жизнь. У нас в этом смысле хорошие, деловые отношения. Понятно, что дети по большей части со мной, но они хорошо общаются и с Алешиными детьми», — поделилась Юлия в интервью на Youtube-канале «Света вокруг света».

Кадр из видео

По словам актрисы, ее дочери росли в хороших условиях, но при этом они не «зажравшиеся» и испытывают сочувствие к окружающим. Обид у девочек за то, что Учитель ушел из семьи, у них нет.

«Наверно, где-то в глубине души есть что-то, безусловно. Но такой серьезной травмы, когда кто-то с кем-то не видится или тайно встречается - этого нет», - объяснила она.

О расставании режиссера и Юлии Пересильд стало известно в 2021 году. Вскоре 72-летний Алексей Учитель закрутил роман с другой молодой актрисой, 26-летней Софьей Мелединой, студенткой ВГИКа. Известно, что в том же году девушка родила от него дочь Нину. В ноябре 2023 года пара впервые вышла в свет вместе.

К слову, дочери Пересильд пошли по стопам матери и с юных лет снимаются в кино. Недавно Анна Пересильд снялась в главной роли в сериале «Слово пацана». Как признался режиссер Алексей Учитель, сначала он был против съемок дочери.

В Сети обсуждают новый роман Юлии Пересильд: личность избранника вас удивит

Юлия Пересильд в одном полотенце показала, как отдыхает в русской бане

Анна Пересильд об отношениях матери с женатым режиссером: «Абсолютно все равно»

Комментировать
Эту новость прокомментировали 21 раз

«Я его просто буду убивать»: бывший «охотится» за пришедшим инвалидом с СВО мужем волгодончанки и превращает жизнь молодой семьи в кошмар

РЕГИОНЫ

В редакцию обратилась жительница Волгодонска с жалобой на бездействие полиции - ее мужа-ветерана избил и запугал экс, а в полиции не захотели вмешиваться в «семейные ссоры»

Радиостанция Судного дня снова передала загадочный сигнал. Медведев отреагировал

ОБЩЕСТВО

Эта станция десятилетиями транслирует лишь монотонный гул. Но когда она «оживает» — мир замирает.

Азербайджан и Россия: названы три возможных сценария развития конфликта

ПОЛИТИКА

Почему кризис между Москвой и Баку может развиваться по разному и что это значит.

Чей Кавказ?Азербайджан играет в шум, Анкара пытается выхватить лакомый кусок, Путин готовит «другие калибры»  

ПОЛИТИКА

За эскалацией в Закавказье стоит Турция с торчащими "британскими ушами", которая заинтересована открыть военную базу в Азербайджане и выдавить Россию.