Вертолет и звездные друзья: блогер Лерчик устроила гендерную вечеринку за 9 млн рублей

КУЛЬТУРА2 комментария
Вертолет и звездные друзья: блогер Лерчик устроила гендерную вечеринку за 9 млн рублей

До последнего дня семья Чекалиных не знала пол будущего ребенка. И вот на вечеринке все стало известно, что у супругов родится мальчик.

Популярная инстаблогер Валерия Чекалина, более известная как Лерчик, устроила на днях гендерную вечеринку. Девушка со своим супругом Артемом воспитывают двойняшек Алису и Богдана, а сейчас находятся в ожидании третьего малыша.

На эффектный праздник, который прошел за городом, Лерчик пригласила самых близких людей. Среди гостей мероприятия были замечены Гусейн Гасанов, Надин Серовски, Кристина Дудкова и другие. Не обошлось событие и без присутствия родителей пары.

До последнего дня семья Чекалиных не знала пол будущего ребенка. И вот на вечеринке все стало известно: у супругов родится мальчик. Для большей эффектности Лерчик с мужем заказали вертолет, который пронесся над ними со шлейфом голубого дыма.

Подписчики инстаблогера оказались в восторге от такой задумки и порадовались за влюбленных. Пользователи отметили, что более эффектного праздника по определению пола будущего малыша еще не видели.

«Можно пересматривать бесконечно», «Да, я знала, знала, что мальчик, поздравляю ещё с одним Богданом», «Мурашки просто!!! Я вся в мурашках», - поделились в комментариях поклонники.

По информации Стархита, на семейный праздник Лера потратила 9 миллионов рублей. При этом, изначально Чекалины планировали взять в аренду три самолета, что вышло бы еще дороже, но неблагоприятные погодные условия внесли свои коррективы.

Более того, из-за погоды блогер была уверена, что праздник вовсе не состоится. Однако ее опасения не подтвердились.

«Я уже и поплакала и успокоилась! Погода сегодня не на нашей стороне, НО это уже не важно! Даже если самолёт не взлетит, у нас есть чёрный шарик, мы гнали сюда гостей 2 часа и строили декорации двое суток ради него», - написала под публикацией Лерчик.

Напомним, сейчас девушка находится на пятом месяце беременности. По словам супругов, они еще не выбрали имя для третьего ребенка.

Стоит отметить, что пару месяцев назад инстаблогер и создатель марафона желаний Елена Блиновская с размахом отметила свое 40-летие в Горном Алтае. Юбилей, по предварительным подсчетам, обошелся ей в 119 млн рублей.

Российские врачи прооперировали четырёхлетнюю девочку из США с «маской Бэтмена»

В Москве мигрант попытался сбросить восьмиклассника из окна

Леша Свик сошелся с женой после своей измены: «Сила в семье»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку