«Страшные» синие губы Виктории Дайнеко раскритиковали поклонники в соцсетях

КУЛЬТУРА4 комментария

Популярную российскую певицу осудили за неоновый цвет на ее губах.

Российскую певицу и актрису Викторию Дайнеко осудили за пристрастие к модным оттенкам губной помады этой осени. 29-летняя исполнительница выложила в социальную сеть Instagram фотографию, где ее повседневный макияж разбавил яркий синий цвет. Свои большие пухлые губы звезда решила накрасить трендовым неоновым оттенком.

Стоит отметить, что осенью 2016 года яркие необычные цвета губной помады стали весьма популярны среди многих девушек. Так, оттенки синего, зеленого и желтого цветов можно было заметить на губах у многих западных звезд, например, Леди Гаги, Рианы или Селены Гомес.

Но, несмотря на такое популярное веяние моды, поклонникам Виктории Дайнеко новинка в образе звезды не понравилась. Многие подписчики певицы отметили, что синий цвет губ портит и добавляет возраст Виктории.

«Старит, не очень», «Страшные губы (точнее цвет)»,«Вика, не порть себя. Сотри», «Виктория, сори ...ну очень не очень» - такими нелестными отзывами одарили певицу подписчики в социальной сети Instagram.

Вероятно, причиной осуждения стали высокие требования поклонников к образу любимой певицы. Виктория всегда отличалась чутким соблюдением моды.

А между тем, это не единственная фотография звезды, вызвавшая бурю эмоций. Виктория Дайнеко после родов поделилась фотографией, где она в блестящем зеленом платье и с очень глубоким декольте.

«У кефира процентов больше, чем у тебя на выборах»: Ксению Собчак высмеяли в шоу «Звёзды»

Продюсер Бардаш предложил  перевоспитать Ивлееву после голой вечеринки: «Невежественная баба, которую вознесли»

Ольга Бузова сравнила бывшего мужа с животным: «После него мне никто не страшен»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.

"Ну и что!": нелегальный мигрант зарезал москвича на глазах у невесты и своих родственников

ОБЩЕСТВО

Приезжему не понравилось замечание по поводу того, что он поставил свой автомобиль прямо возле подъезда, мешая жильцам выходить из дома.