«Во-первых, не муж, во-вторых, не богатый»: певица Слава о разрыве с 70-летним возлюбленным

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Во-первых, не муж, во-вторых, не богатый»: певица Слава о разрыве с 70-летним возлюбленным

В последнее время поклонники начали замечать перемены в отношениях пары.

Анастасия Сланевская, более известная как певица Слава, около двадцати лет живет в гражданском браке с Анатолием Далицким. Все годы, проведенные с бизнесменом, исполнительница хита «Попутчица» не перестает хвастаться идиллией и полным взаимопониманием, однако в последнее время поклонники начали замечать перемены в отношениях пары.

Подписчики артистки отметили, что девушка перестала появляться на публике вместе с 70-летним возлюбленным, а позже и вовсе заявила журналистам, что мужчина «надолго улетел по делам». После провокационных заявлений певица перестала отвечать на вопросы прессы, чем только укрепила убеждения фолловеров в том, что ее роман с предпринимателем подошел к концу.

@nastya_slava

«Пластика не помогла Славе удержать богатого мужа: певица намекнула на разрыв», - прочитала один из заголовков СМИ ведущая программы «Скажи правду» на канале «RU.TV».

«Во-первых, у меня нет мужа. Во-вторых, он не богатый. В–третьих, я ответила на все вопросы», - иронично ответила Сланевская.

Журналистка также не упустила возможность уточнить у исполнительницы, кому та посвятила свою новую песню «Зачем ты врешь?». По словам девушки, после разговоров о разладе в звездной семье пользователи Сети были уверены, что трек был посвящен именно гражданскому мужу - Далицкому.

«Собственно, мужа нет, мы уже это выяснили, значит, не ему», - подхватила шуточный ответ Анастасии ведущая.

«Я никогда не была в официальном браке, поэтому отшучиваюсь так. Но он - мой любимый и близкий человек. А песню я посвятила всем своим любовникам, вы же это хотели услышать?», - подытожила знаменитость.

Напомним, Анастасия и Анатолий живут в гражданском браке уже много лет и вместе воспитывают общую дочь – 10-летнюю Антонину. К слову, разговоры о разладе в звездной семье начались после того, как журналисты узнали, что влюбленные начали сначала спать в разных комнатах на общей жилплощади, а потом и вовсе жить отдельно.

К слову, после этого масла в огонь подлила и сама исполнительница, когда резко решила заняться своим внешним видом. В середине августа певица призналась, что прошла через несколько пластических операций - сделала подтяжку груди, липосакцию рук, живота, ног, спины и подбородка на общую сумму в три миллиона рублей.

Цифра дня: Чекалины выставили на продажу особняк, в котором проходили обыски, за баснословную сумму

«Думали, что поменяю, но время так и не пришло»: Мария Погребняк раскрыла правду о фамилии экс-супруга

Что будет с коттеджем и с кем останутся дети: Лерчек раскрыла подробности своего развода

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кто убил американского добровольца Рассела Бентли на Донбассе, и почему официальные лица молчат о его смерти

Криминал

Рассел Бентли с позывным «Техас» приехал в ДНР ещё 2014 году и воевал в составе батальона «Восток», получил российский паспорт, был волонтёром и освещал СВО как журналист.

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.