Водонаева о Криде: «Даже сбежать из ЗАГСа - поступок более мужской»

КУЛЬТУРА2 комментария
Водонаева о Криде: «Даже сбежать из ЗАГСа - поступок более мужской»

Известную модель и телеведущую возмущает поведение Егора Крида.

Финал 6-го сезона шоу «Холостяк» с Егором Кридом можно назвать самым громким за всю историю существования проекта. Несмотря на то, что телепроект завершился почти месяц назад, его до сих пор обсуждают не только зрители, но и российские селеребрити. В стороне не осталась модель Алена Водонаева, которая не постеснялась осудить поведение артиста Black Star, а также заступилась за победительницу «Холостяка» Дарью Клюкину.

- Возникает вопрос: почему весь этот негатив получает не Егор, который сделал свой выбор, предварительно вытрепав нервы Даше, ее соперницам и миллионам телезрительниц? Чего стоят только постоянные обвинения каждой второй участницы в неискренности и жажде пиара за его счет! А не пиар ли — прийти в шоу Урганта, посмотреть пародию на его пару с Дашей и заявить на всю страну: «Я угорал в голос!»? Позже он ответит кому-то в соцсети на вопрос о свадьбе с Клюкиной: «Да вы одурели? На ней? Это же шоу». Даже сбежать из загса — поступок более мужской, чем такие заявления, - заявила Водонаева.

9e767c22-737b-4233-b49a-1bf691bb995d

Звезда Инстаграма считает, что телепроект «Холостяк» ярко характеризует современные российские реалии, когда женщины вынуждены бегать за мужчиной, чтобы не остаться одной.

- С чего это вдруг, девочки? С точностью до наоборот должно быть, вы забыли?! Мы женщины! Мы выбираем. Не понравился? Следующий! - призвала телеведущая своих поклонниц.

«Растекшаяся тушь говорит сама за себя»: Егор Крид довел до слез 9-летнюю дочку Ксении Бородиной

Американский певец Джейсон Деруло поддержал Крида: на концерте в Петербурге показали скандальный номер

Лерчек и её бывшему мужу Артему Чекалину предъявлено обвинение: сколько лет тюрьмы грозит блогерам

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Там, где плакалась певица: покупательница квартиры Долиной разоткровенничалась на Первом

ОБЩЕСТВО

Полина Лурье прервала молчание, которое хранила все это время, и выступила в программе "Пусть говорят".

Попутал берега: МИД Таджикистана вызвал российского посла - ему вручили ноту с требованием наказать виновных в трагедии в подмосковной школе

ОБЩЕСТВО

В Сети напомнили о том, что Таджикистан до сих пор не принес извинений России за то, что его граждане устроили массовое убийство в «Крокусе».

Высокая температура и озноб: как распознать симптомы гонконгского гриппа

Здравоохранение

Врачи объяснили, как начинается гонконгский грипп, кто находится в группе риска и почему инфекция может протекать тяжело.

Вплоть до ударов по танкерам: США готовят для России новые санкции - они могут напоминать блокаду Венесуэлы

В МИРЕ

Американцы применят новые ограничительные меры, если Россия не подпишет мир по Украине.

«Война окончена, Россия победила»: в США призвали признать очевидное. Озвучить должен Трамп

В МИРЕ

Американский эксперт заявил, что Трамп должен официально признать победу России в СВО.