Воссоединение Artik&Asti, «обновлённый» Niletto: чем запомнилось день рождения DFM-радио

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Воссоединение Artik&Asti, «обновлённый» Niletto: чем запомнилось день рождения DFM-радио

Одна из самых популярных радиостанций России в минувшую пятницу отметила 22-летие.

В минувшую пятницу, 16 сентября, в клубе Gipsy одна из самых популярных радиостанций России - DFM-радио - громко отметила свой день рождения. В этом году ей исполнилось 22 года, по случаю чего были собраны популярные исполнители и организованы зажигательные танцы до утра. Праздничная атмосфера сплотила не только звезд шоу-бизнеса, но и обычных зрителей, пришедших поздравить всех причастных к радио лично. 

На сцену клуба Gipsy в этот вечер вышли звёзды, чьи треки постоянно звучат на радио DFM, заряжая слушателей позитивом, становясь аккомпанементом для домашних вечеринок и танцев дома, на работе, в машине и даже на улице. Среди них были:группа Artik & Asti, NILETTO, Ханна, Mary Gu, Swanky Tunes, Filatov & Karas (Dj Set), Егор Шип и другие.  

Егор Шип

Вечеринка порадовала собравшихся зрителей множеством приятных сюрпризов и выступлений. Впервые с февраля группа Artik&Asti выступила полным составом! К новой солистке Севиль, которая долгое время выходила на сцену одна, наконец присоединился Artik, что стало огромным подарком и для почитателей группы, и для всех слушателей радио DFM.

Artik&Asti

NILETTO впервые появился на публике после кардинальной смены имиджа - он избавился от знаменитой челки с косичкой и коротко постригся. Тиктокер Егор Шип презентовал на Дне Рождения радио DFM новую песню. Беременная вторым ребенком певица Ханна приехала поздравить радио с праздником, сбежав на несколько часов с дня рождения мужа - продюсера Пашу, которому исполнилось 39 лет. 

NILETTO
Певица Ханна

И, конечно же, больше всего запомнились многочасовые танцы, которыми был переполнен праздничный зал до самого утра.

«Радио DFM благодарит всех артистов и зрителей за потрясающую атмосферу и яркий праздник! Отправляемся в следующие 22 года вместе!», - поблагодарила всех гостей пресс-служба радиостанции.

Стоит отметить, что Радио DFM –– трендсеттер на рынке танцевальных радиостанций России. В эфире станции – самые свежие и актуальные новинки dance-индустрии, а также развлекательные шоу и информационные программы. DFM осуществляет вещание более чем в 1000 российских городов, ежемесячный охват по стране составляет более 10 миллионов человек.

В Госдуме предложили включить в школьную программу песни Shaman и Газманова

Откровенные наряды и страсть к эпатажу: 19 марта Валерию Леонтьеву исполняется 75 лет

«Твой голос уже знает вся страна»: в шоу «Маска» раскрыли молодую певицу в костюме Арлекина

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Последнее кремлевское предупреждение: Песков призвал Павла Дурова внимательнее "следить" за Telegram

ОБЩЕСТВО

Власти пока не закрывают популярный мессенджер, но посылают сигнал владельцу - он тот, кто может установить заказчика теракта в "Крокусе".

Путин пояснил, как может начаться война с НАТО

ОБЩЕСТВО

Слова президента прозвучали на фоне заявления МИД РФ о том, что Альянс готовится к конфликту с Россией.

Предвестница катастроф: «дьявольская комета» приближается к Земле

НАУКА

Она будет видна невооруженным глазом в начале апреля.

Владельцы «Крокус Сити Холла» Эмин и Араз Агаларовы пожертвовали 100 млн рублей на помощь пострадавшим в теракте

КУЛЬТУРА

Бизнесмены признаются, что помощь семьям, чьи близкие стали жертвами трагедии, для них очень важна

Хозяин Крокус Сити Холл в Москве готов его восстановить, но многие считают – на месте трагедии должен быть только мемориал

Актуальный вопрос

Вот только если возвести на очень дорогой земле памятник, владелец Крокус Сити Холл в Москве не сможет получать от нее прибыль.