Возлюбленным Анастасии Волочковой оказался 33-летний звукорежиссер из Самары

КУЛЬТУРА25 комментариев
Возлюбленным Анастасии Волочковой оказался 33-летний звукорежиссер из Самары

Балерина рассекретила своим поклонникам мужчину, завоевавшего ее сердце, чем вызвала бурное обсуждение.

Сегодня, 21 января, эпатажная балерина Анастасия Волочкова в Instagram рассекретила своего возлюбленного. Им оказался 33-летний звукорежиссер «Театра Наций» Михаил Борисовский.

Возлюбленный Волочковой закончил Самарскую государственную академию культуры и искусств в 2001 году, увлекается вокалом и имеет небольшую дискографию. Также в 2008 году Михаил открыл собственную студию звукозаписи «Настежь».

Блондинка, которой накануне исполнилось 40 лет, загадочно подписала фотографию с мужчиной, чем вызвала множество вопросительных комментариев со стороны подписчиков.

«А вот и он...», - написала в своем микроблоге прима-балерина.

volochkova5

А вот Борисовский в своем аккаунте не стесняется в выражениях и под каждой совместной фотографией с Волочковой признается ей в любви.

«Ну, отметили день рождения очень хорошо. Её невозможно не любить!» - прокомментировал провокационный снимок Михаил.

volochkova4 volochkova3

Проект «Пятая колонна»: «Россия развязала в****» - «черноквадратник» Пётр Налич гастролирует по стране

Отец Фриске о том, что Шепелев стоял перед ним на коленях: «Плюнул бы в лицо! Он просил отправить Жанну в хоспис»

Пинчук вне себя от признаний мужа-изменщика: «Цирк! Я не выдержу, и полетят пух и перья!»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Ломились в открытую дверь»: Лукашенко рассказал, почему Путин предложил США сотрудничество по редкоземельным металлам

ОБЩЕСТВО

«У России на порядок больше редкоземельных металлов, чем в Украине, Москва готова предлагать их заинтересованным партнерам», - Владимир Путин.

«Судьбу Румынии решат румыны»: кто такой Кэлин Джорджеску, выступающий против влияния ЕС

В МИРЕ

Чем известен румынский политик, которого считают «пророссийским» и почему его рейтинги теперь будут только расти.

А вот и "черная папочка": Вашингтон позвал Зеленского «на ковер», а не на деловую встречу

В МИРЕ

Источник в офисе президента Украины "слил" причину приглашения украинского лидера в США.