«Все ждут, что я расклеюсь и все закончится»: Брежнева поделилась подробностями развода с Меладзе

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Все ждут, что я расклеюсь и все закончится»: Брежнева поделилась подробностями развода с Меладзе

Певица призналась, что полтора года не могла восстановиться.

После переезда в Италию певица Вера Брежнева распрощалась с успешной карьерой певицы. Артистка отказалась от российских поклонников, для которых она выступала больше 20 лет, и начала писать песни на родном украинском, но они не пользуются большой популярностью. 42-летняя экс-солистка «Виа-гры» нашла другой способ заработка: блондинка запустила курс личностного роста для женщин, в котором она поделилась своим опытом. В частности, Вера рассказала, как ей удалось вернуться к нормальной жизни после болезненного развода с Константином Меладзе.

«Во-первых, у меня в жизни тоже есть сложные периоды - потому что я женщина, я человек, я прихожу домой, у меня есть мужчины, дети, которые себя определенным образом ведут. Самое главное, что я себе даю -  это возможность погоревать», - отметила певица.

Кадр из программы, Первый канал

Брежнева убеждена, что в тяжелых ситуациях не стоит делать вид, что все хорошо и изображать из себя сильную, можно остаться наедине с собой и дать себе передышку. При этом артистка не выставляет напоказ проблемы в личной жизни и не делится ими в соцсетях.

«Впасть в состояние жертвы — очень удобно. Все плохо, и тебя все жалеют. Это не развитие, а деградация. Жизнь одна, надо ее ценить. Ничто не стоит на месте — мы должны идти вперед. Я выбираю любить себя и идти вперед — я у себя одна. Может быть много разных ситуаций и людей. Но я у себя одна», — рассказала Брежнева.

По словам экс-жены Меладзе, однажды в ее жизни был период, когда целых полтора года она пыталась пережить тяжелую ситуацию и найти в себе силы идти дальше. Поклонники предположили, что речь идет о разводе с композитором в 2023 году после эмиграции.

«Все ждут, что я расклеюсь и все закончится, буду слабой и причитать, как раньше было хорошо, а стало плохо. Но я выбираю двигаться вперед», — заключила певица.

Напомним, что многочисленные слухи о разводе Брежнева подтвердила осенью 2023 года. Артистка не стала называть причины, но поклонники шептались, что в отношения супругов могла вмешаться новая муза продюсера. Недавно Вера прервала молчание и неожиданно поблагодарила бывшего мужа во время концерта. Меладзе решил подарить Брежневой русскоязычные хиты, которые для нее писал.

Последние новости шоу-бизнеса и о том, где сейчас Вера Брежнева и Константин Меладзе читайте здесь, на БлокнотРУ

«Уже не сможет писать посты, а мы всё ещё счастливы»: Саша Зверева злорадствует из-за смерти Лены Миро

Комик Азамат Мусагалиев спародировал Мартиросяна и Успенскую, высмеяв шоу «Конфетка»

Влад Череватый признался, почему отдал победу Шепсу в «Битва сильнейших»: «Решение принял в моменте»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Дугин сказал главные слова русских Западу: Такер Карлсон взял интервью у "цитатника" Путина

ОБЩЕСТВО

Большие идеи русского философа настолько опасны, что убили дочь Дугина и запретили его книги в США, отметил американский журналист.

«Я пытался остановить»: чеченский фермер рассказал за что убил 17-летнюю девушку

РЕГИОНЫ

Мужчина расстрелял из карабина авто, остановившееся неподалеку от его участка в Ростовской области

"Долго не протянут": США отменили санкции и возобновляют сделки с российскими банками

ПОЛИТИКА

Экономика играет нефтью в политический пинг-понг, а рост цен на энергоносителия Вашингтону перед выборами президента, нежелательны.