Всем финалистам «Евровидения-2015» придется надеть заглушающие наушники

КУЛЬТУРА1 комментарий
Всем финалистам

Корреспондент «Блокнота» связалась с российскими представителями на международном конкурсе, которые рассказали о закулисье песенного конкурса.

Специалист по связям с общественностью российской делегации Елена Бодуен, которая сейчас находится в Вене, рассказала, что Полину Гагарину принимают прекрасно. Делегация из России опасалась более холодного приема. Но, к счастью, ожидания не оправдались. Обстановка за кулисами рабочая, как на любом конкурсе.

Когда проходила первая репетиция со зрителями, наша исполнительница была встречена легким гулом публики, но уже на втором куплете зрители и Полина пели вместе. После выступления нашу участницу даже поздравила победительница прошлого года Кончита Вурст и сказала, что стала ее поклонницей.

Мы попросили также прокомментировать историю с наушниками, в которых наша конкурсантка будет выступать на сцене. Как сообщалось, наушники предназначены для поддержания психологического состояния в случае негативной реакции зрителей, которые могут выкрикивать антиполитические лозунги и неадекватно реагировать.

- Дело в том, что организаторы исправляют ошибки прошлогоднего конкурса в Дании. Известно, что в прошлом году были нападки на представителей некоторых стран, в том числе на участниц из России - сестер Толмачевых. Чтобы избежать каких-либо провокаций, в этом году приняли решение выпустить на сцену всех участников «Евровидения» в наушниках. И это не касается только Полины, как писали журналисты, - прокомментировала Елена Бодуен.

Сама певица надеется, что политическая ситуация никак не отразится на конкурсе, который в этом году проходит под девизом «Строя мосты».

Полина Гагарина почтила память о погибших в «Крокусе», исполнив песню «Журавли» в шоу «Голос»

«Евровидение — мой личный позор»: экс-солистка «Тату» хотела бросить карьеру из-за конкурса

«Сразу понял, что это не мой человек»: Максим Фадеев о работе с Полиной Гагариной на «Фабрике звезд»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кто убил американского добровольца Рассела Бентли на Донбассе, и почему официальные лица молчат о его смерти

Криминал

Рассел Бентли с позывным «Техас» приехал в ДНР ещё 2014 году и воевал в составе батальона «Восток», получил российский паспорт, был волонтёром и освещал СВО как журналист.

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.