«Всё вранье!»: Алексей Панин* с бодуна оправдался за арест в Эстонии

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Всё вранье!»: Алексей Панин* с бодуна оправдался за арест в Эстонии

кадр из видео

Актер сравнил эту ситуацию с «проездом в трамвае без билета»

Скандальный актер Алексей Панин*, которого накануне задержала полиция Эстонии, вышел на связь и оправдался за устроенный пьяный дебош. Судя по всему, он находился после бодуна и то ли со слезами, то ли еще с заспанными глазами, назвал произошедшую ситуацию «проездом в трамвае без билета». 

Соответсвующее обращение Алексей записал в своем телеграмм-канале. По мнению актера, ничего страшного не произошло. А информация о том, что за правонарушение ему грозит депортация и пять лет тюрьмы в России, счел ложной.

«Всё вранье! Абсолютная неправда! Даже уголовного дела нет никакого. Просто был маленький инцидент с полицией. В России это как бесплатно в трамвае проехать», - заверил он. 

Напомним, вчера полиция задержала Алексея, ломившегося в пьяном угаре в публичный дом. Сначала была информация, что он перепутал его с отелем, где остановился в Таллине, а затем стало известно, что актер явился туда за алкоголем. Якобы поздно вечером наливали только там, поэтому он пришел не ради утех, как можно было бы подумать.

«Они по-скотски себя повели, а я, естественно, послал их всех на три весёлые буквы. После этого они вызвали полицию, и меня решили изолировать в так называемый местный вытрезвитель», — объяснился  Панин*.

Также актер сообщил, что он не нарушал эстонское законодательство и в полицейском участке не был. Комментарии он давал из такси и отметил, что уже собирается в Париж. При этом на видео, которое оказалось в сети в момент задержания Алексея, видно, как ему надели наручники, и шел он в сопровождении сотрудника правоохранительных органов.

*Алексей Панин - признан иностранным агентом по решению Минюста России.

Предложившую «выгонять русских» евродепутата проверит прокуратура Германии: этого потребовали в немецкой партии BSW

Штурм Доброполья: русские малые группы уже в городе

Пошла жаришка: подпишет ли Трамп "адские санкции" против партнеров России - мнения политиков

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Предложившую «выгонять русских» евродепутата проверит прокуратура Германии: этого потребовали в немецкой партии BSW

ОБЩЕСТВО

Представительница немецкой партии BSW обратилась в прокуратуру Германии с просьбой проверить евродепутата, которая предложила «выгонять русских».

Чиновник пошел косяком: Генпрокурор России назвал точное число осужденных за коррупцию госслужащих

ОБЩЕСТВО

Только за полтора года у коррупционеров изъяты активы и имущество более чем на 3 трлн рублей, уточнил генпрокурор Александр Гуцан.

Кровавый режим Зеленского: Россия и Украина обменялись телами погибших — соотношение катастрофическое

В МИРЕ

Киев получил останки 252 солдат и передал российской стороне тела 23 погибших.

«Мы обречены на смерть»: украинский бизнес сворачивается, страна отброшена в каменный век

В МИРЕ

На Украине больше не верят в хорошее. Особенно страну подкосила попытка Владимира Зеленского поиграть в «40 дней принуждения России к миру», по итогам которых начался обмен ...

«Никаких договорённостей, кроме абсолютной капитуляции»: Зеленский готовится «сдать» Украину

В МИРЕ

Эксперты уверены — он не просто так заговорил об окончании боевых действий.

«Садись, Никол, твердая четверка»: перед встречей с Путиным Пашинян отправился на курсы русского языка

В МИРЕ

Новость о том, что премьер Армении "освежает" в памяти русский, прозвучала во время разговора о необходимости обязать чиновников изучать английский язык.