«Я потяну!»: Агата Муцениеце решила заморозить яйцеклетки, чтобы родить в 45 лет

КУЛЬТУРА2 комментария
«Я потяну!»: Агата Муцениеце решила заморозить яйцеклетки, чтобы родить в 45 лет

Актриса поделилась планами на будущее

Актриса Агата Муцениеце воспитывает двух детей от Павла Прилучного - 4-летнюю Мию и 7-летнего Тимофея. После развода пары наследники артиста живут с мамой. Воспитание детей и все темы, связанные с материнством, Агата обсуждает со специалистами в своем YouTube-шоу «Mambook». В новом эпизоде приглашенный эксперт по экстракорпоральному оплодотворению рассказала, что заморозить биоматериал стоит примерно 100-150 тысяч рублей. За хранение яйцеклеток в жидком азоте ежегодно придется платить около 12 тысяч рублей.

Агата Муцениеце призналась, что намерена заморозить свои яйцеклетки, так как хотела бы в будущем еще раз испытать радость материнства. Родить ребенка Агата планирует примерно в 45 лет.

«Я потяну! Я сейчас прямо задумалась. Пока еще в возрасте нормальном, просто на всякий случай. Ну, вдруг пригодятся. Вдруг я в 45 захочу родить, а уже не могу», - поделилась артистка.

Экс-супруга Прилучного готова рассмотреть и другой вариант - суррогатное материнство.

«Я хочу пойти, выбрать суррогатную мать, выбрать мужа, а она от него родит ребенка! План-банан!» - пошутила Муцениеце.

Агата с дочерью

Официально сердце актрисы свободно, однако ранее журналисты видели ее во время свидания с неизвестным мужчиной, который флиртовал с Агатой и даже трогал ее за зад. Сначала в Сети думали, что бывшая избранница Павла закрутила роман с женатым режиссером Климом Шипенко. Позже и Муцениеце, и Шипенко опровергли эту информацию. Интересно, что через некоторое время артистка похвасталась новым «Майбахом». Как заявил источник в прессе, роскошный подарок Агате вручил некий российский олигарх.

Что касается Прилучного, то звезда «Мажора» вскоре после развода вступил в отношения с актрисой театра и кино Мирославой Карпович. Актриса быстро поладила с детьми своего избранника, а когда тот оказался в больнице с травмами после драки в ночном клубе, Мирослава навещала любимого и приносила ему еду из ресторанов. Больше полугода пара скрывала свой роман, и впервые вышла в свет в марте 2021 года.

К слову, Агата и Павел продолжают общаться ради общих детей. В июне 2020 года актриса заболела бронхитом, и экс-супруг оплатил ей лечение в подмосковном госпитале «Лапино», отдав 400 тысяч рублей. Однако развод все-таки оставил негативный след на психике Мии и Тимофея. По словам Агаты, дети отказываются общаться с отцом и не хотят ему звонить. Психолог предположила, что у них произошел конфликт лояльности - в таком случае детям важно объяснить, что как папа и мама, Агата и Павел всегда будут вместе.

Кологривый признался в изменах жене и романе с Муцениеце: «Я боялся признаться, что я хочу еще погулять»

«Кто-то хочет опорочить честь нашей семьи»: жена Павла Прилучного жестко опровергла задержание ее отца

Тестя Павла Прилучного задержали в Москве: ему грозит шесть лет тюрьмы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.