«Я тоже очень этого жду»: Иван Ургант прокомментировал слухи о закрытии своего шоу

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Я тоже очень этого жду»: Иван Ургант прокомментировал слухи о закрытии своего шоу

На днях в СМИ появилась информация о том, что популярному проекту уже готовится замена с известным комиком Гариком Мартиросяном.

В сети давно ходят слухи об увольнении с Первого канала бессменного ведущего шоу «Вечерний Ургант» Ивана Урганта. В конце февраля развлекательную передачу, как и многие другие, сняли с эфира и, судя по всему, возвращать на экраны пока не планируют.

Еще тогда в СМИ появилась информация об отстранении телеведущего, который после отмены проекта спешно покинул страну. А на днях сеть облетела новость о том, что популярному шоу уже готовится замена с известным комиком Гариком Мартиросяном. По данным Telegram-канала «Светские хроники», премьера передачи должна состояться уже осенью.

@urgantcom (признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ)

Однако эта информация очень удивила жену юмориста и создателя передачи «Comedy Club». Жанна Левина-Мартиросян в своем личном блоге в Instagram (признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ) в шуточной манере высказалась по поводу этой новости и заверила подписчиков, что это всего лишь слухи: «На самом деле, передачу «Круглосуточный Мартиросян» будет вести Иван Ургант».

На новость отреагировал и сам журналист. Он признался, что уже с нетерпением ждет возвращения на работу и новых выпусков шоу «Вечерний Ургант».

«Не верьте слухам! Я тоже, поверьте, очень этого жду», — сообщил Иван в беседе с «Газетой.Ru».

Напомним, последний выпуск популярной передачи вышел 21 февраля, после чего шоу временно убрали из эфира. Зрители проекта тут же заподозрили, что дело в публикации телеведущего, посвященной событиям на Украине, однако чуть позже пресс-служба Первого канала опровергла эту информацию.

К слову, о том, что на замену «Вечернего Урганта» готовится новое шоу с участием Гарика Мартиросяна, на днях сообщил Telegram-канал «Светские хроники». По информации их источника, премьерный выпуск должен был выйти в свет уже в сентябре этого года.

На такую новость спешно отреагировала супруга комика, Жанна Левина-Мартиросян. Женщина заявила, что информация о создании проекта на Первом канале для ее мужа – всего лишь фантазия СМИ, которые, по ее мнению, стремятся заработать на хайпе в условиях отключения нескольких социальных сетей на территории России.

Однако поклонники звездной пары так и не поняли, действительно ли журналисты приняли чью-то шутку за правду, или Жанна всеми силами пытается сохранить интригу до премьеры нового шоу. Сам юморист никаких комментариев по этому поводу не дает.

Проект «Пятая колонна»: Гендиректор Первого Константин Эрнст хочет вернуть Урганта на ТВ?

Проект «Пятая колонна»: в Госдуме призвали запретить фильм с Ургантом «Во сне ты горько плакал»

«Я так редко звонил ему»: Ургант рассказал о последнем разговоре с Василием Уткиным за неделю до его смерти

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.