Юлия Барановская призналась, что изменила имя своей дочери от Андрея Аршавина

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Юлия Барановская призналась, что изменила имя своей дочери от Андрея Аршавина

Телеведущая прожила с футболистом 10 лет, за время которых родила ему троих детей.

Юлия Барановская, воспитывающая троих детей от скандально известного футболиста Андрея Аршавина, порассуждала о популярности современных имен и призналась, что в далеких 2000-х изменила имя своей дочери. Сейчас 15-летняя наследница знаменитостей известна всем, как Яна. Однако так было не всегда.

По словам телеведущей, после рождения каждого из троих детей правом выбирать для них имя заведовал исключительно Андрей. В понимании футболиста все наследники должны были обладать первой буквой «А». Также немаловажным был критерий созвучия с отчеством. Поэтому он выбрал - Арсений, Артем и Алина. Но спустя пол месяца, после того как на свет появилась девочка, ведущая все-таки пошла наперекор мужу.

Юлия Барановская с дочерью

«Яна была Алиной две недели, так ее даже в новостях успели назвать. Потом я приехала домой из роддома, открыла словарь имен, прочитала, что значит это имя, и сказала: «Нет, она не будет Алиной». И дочка стала Яной», — поделилась забавной историей звезда «Мужского и Женского».

Также ведущая вспомнила, какого было старшему сыну Артему, которому на тот момент было около двух лет. Мальчик не понимал, почему так вышло.

Юлия Барановская с двумя сыновьями и дочерью

«Я ему говорила: «Пойдем купать Яночку», а он в ответ: «У нас же Алина была. Вы что, ее поменяли?»», — смеясь вспомнила Юлия в своем телеграмм-канале.

Отметим, что сейчас Яне, которая должна была быть Алиной, уже 15 лет. Звёздная наследница растет настоящей модницей и красавицей. Несмотря на то, что её родители давно не живут вместе, это не мешает им видеться. Так, недавно у девочки было день рождения, по случаю чего Барановская и Аршавин воссоединились в одном из ресторанов Москвы после череды скандалов. В таком составе семья впервые за долгое время провела время вместе.

Яна является средним ребенком Юлии и Андрея

Напомним, что пара была вместе около 10 лет. Однако официально свой союз так и не узаконила. В 2012 году футболист бросил беременную третьим ребенком ведущую ради журналистки Алисы Казьминой. После этого Юлия рассказывала, что Андрей практически не уделял внимания детям. В 2019-м году бывший капитан сборной России встретился с наследниками впервые за пять лет. А журналистку вскоре променял на новую возлюбленную.

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

Старшая дочь Самойловой и Джигана прошла детектор лжи: боялась ли она развода родителей

«Дочь посинела, у нее остановилось дыхание»: Оксана Самойлова пережила самый страшный момент в жизни

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Отзыв о фильме «Блиндаж» (16+): как русский и немец из нашего времени отправились в 1941 год

КУЛЬТУРА

На что похож «Блиндаж»: на картину с мостиком в современность (вроде «Мы из будущего»), либо же на фильм-комикс формата «Т-34»?

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск

В МИРЕ

КГБ Белоруссии пресек удары дронами по объектам в столице и пригороде.

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.