Юлия Ефременкова купила машину своим 8-месячным сыновьям, более чем за 10 млн рублей

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Юлия Ефременкова купила машину своим 8-месячным сыновьям, более чем за 10 млн рублей

Не так давно телеведущая рассталась с отцом своих детей, но хуже жить от этого не стала

Экс-участница и ведущая шоу «Дом-2» Юлия Ефременкова поделилась радостной новостью с поклонниками - она приобрела белый кроссовер премиум-класса. Его точная стоимость неизвестна, так как варьируется от 10 до 20 млн рублей в зависимости от комплектации. 

Выбор Юлии пал на марку Audi модель Q7. Внутри авто - кожаный салон, система очистки воздуха, многоцветная подсветка, вместительный багажник и новейшая аппаратура. Судя по всему, после скандального расставания с мужем, Мондезиром Свет-Амуром, телезвезда старается не отчаиваться, а, наоборот, продолжает успешно реализовывать себя и достигать целей.

Примечательно, что этот вместительный внедорожник ведущая приобрела для своих 8-месячных сыновей в честь их дня рождения.

«8 — это знак бесконечности и моей бесконечной любви к вам. Мне очень хочется, чтобы вы были бесконечно здоровыми, счастливыми, удачливыми, чтобы всё в вашей жизни складывалось наилучшим для вас образом! Говорят, если Всевышний дарит женщине сына, значит, он посылает ей защиту... Видимо, Господь понимал, что мне она нужна в двойном размере!», — трогательно написала Юлия в соцсетях.

К слову, подарок был не случайным. Несмотря на то, что Кристиану и Даниэлю не исполнилось еще и года, по словам теледивы, они уже вовсю увлекаются машинками. 

«Я знаю, что все мальчишки любят играть в машинки, поэтому решила сделать подарок своим сыночкам. У нас пополнение. Добро пожаловать в семью, наша снежная королева. Мы с моими мужчинами будем рады вашим поздравлениям», — добавила Юлия.

Преданные поклонники звезды «Дома-2» тут же стали заваливать её комплиментами. Они отметили, что дети будут гордиться такой мамой, а её бывший «кусать локти». 

«Сильная и независимая женщина. Бойтесь, мужики, такую, которая сама может купить себе машину», — писали Ефременковой в комментариях.

Напомним, что за последние несколько месяцев Юлия пережила не одно потрясение. В феврале ведущая потеряла самого близкого для себя человека – у нее умерла бабушка, которую она считала своей мамой. А вскоре она рассталась с отцом своих сыновей, признавшись, что испытывала с его стороны абьюз. По началу теледива пыталась сохранить с ним хорошее общение ради детей, и даже позволяла забирать ему сыновей к себе домой. Однако через несколько дней сообщила, что запретила Мондезиру появляться в их жизни любым образом.

Звезда «Дома-2» Саймон Марданшин сделал предложение избраннице на баскетбольном матче

В Пермском крае начали изымать автомобили у пьяных водителей и отправлять на нужды СВО

«В мешках те, кто не оценил образ?»: Алёну Водонаеву высмеяли за фотосессию на фоне мусора

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Не просто друг: названо имя второго фигуранта по делу замминистра Иванова

ОБЩЕСТВО

Сергей Бородин не просто дружил с высокопоставленным чиновником Минобороны, но и был его сообщником.

Пропала Светлана Захарова - жена арестованного замминистра обороны Тимура Иванова: что о ней известно

ЧП

Одни источники утверждают, что ее задержали вместе с супругом, другие – что она оперативно скрылась из поля зрения правоохранителей, а, возможно, вообще сбежала из России.

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.