
Виной тому стали разгоревшиеся в студии споры между членами жюри
Очередной выпуск шоу «Один в один» стал причиной нешуточных страстей между членами жюри. На этот раз нервы не выдержали у народного артиста Юрия Стоянова. Его рассердили длительные обсуждения номера Надежды Ангарской в образе Ареты Франклин, и юморист покинул свое судейское кресло.
«Позовете меня, когда закончите, ладно?!», — произнес Стоянов, удалявшись из студии.
Как оказалось, усугубила ситуацию перепалка Алексея Чумакова с ведущим проекта Николаем Басковым. Дело в том, что все остальные члены жюри, в том числе «натуральный блондин» и его соведущая Клава Кока остались в восторге от выступления Надежды и оставили ей массу комплиментов.

«Я сидел и пританцовывал. Я весь издергался. Это было запредельно клево. У меня все перекрывает энергетика — этот вокальный и энергетический посыл захватил всех нас и зал. Супер! Это знаменитая Ангарская наша!», — с гордостью отметил Буйнов. «Надюш, убила наповал. Это не ты была, это была Арета! Поздравляю тебя, это блестящая работа», — согласилась с коллегой оперная певица Марина Мещерякова.
А вот Алексей согласился лишь в том, что звезда Comedy Woman справилась в вокальном плане, а вот полностью воссоздать образ темнокожей певицы у неё якобы не вышло. Это возмутило Стоянова и остальных несогласных с мнением Чумакова. Басков вовсе упрекнул артиста в том, что тот слишком требователен к участникам, хотя сам участвовал в проекте и не понаслышке знает обо всех трудностях перевоплощений. На что Алексей заявил, что старается быть максимально искренним, поэтому не собирается льстить.

«Я знаю Арету Франклин. Она — королева, уникальная певица. Вы спели бомбически. Но сказать, что это похоже — не похоже. Да, это талантливо. Спасибо большое…Не могу сказать, что это ваш самый лучший номер», — заверил Чумаков.
Судя по выражению лица, Надежда предполагала, что не дождется похвалы от знаменитого певца, но приняла критику с достоинством и отметила, что она мотивирует её быть лишь еще лучше.
Напомним, на днях Алексей попал в громкий скандал после своего недавнего интервью Светлане Бондарчук. Высказывания артиста показались поклонникам неуважительными и надменными по отношению к рядом сидящей с ним супруги Юлии Ковальчук и накинулись на него с критикой в комментариях. Многие сочли, что Чумаков является, как модно сейчас говорить, абьюзером, и разочаровались в нем, как мужчине. Они назвали певца дном и посочувствовали его звездной жене.
Ранее Алексей разнес американскую певицу Леди Гагу. Певец заявил, что в ней нет выдающихся вокальных способностей, назвал её лишь "звукоизвлекающим существом", и в целом дал понять, что не признает её, как артистку.
О последних новостях шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ
#Новости шоу бизнеса#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Юрий Стоянов новости
#Юрий Стоянов последние новости
Свое мнение о поведении звезд шоу-бизнеса России вне сцены публикуйте в комментариях ниже