Заменит Гузееву? Клава Кока появилась в студии «Давай поженимся!» на фоне слухов о закрытии шоу

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Заменит Гузееву? Клава Кока появилась в студии «Давай поженимся!» на фоне слухов о закрытии шоу

Певицу на роль ведущей предложила Роза Сябитова.

Свадебное ток-шоу «Давай поженимся!» не выходит в эфир Первого канала уже больше года. Дальнейшая судьба передачи, в которой одинокие участники с 2008 года пытались найти любовь, до сих пор точно не известна. Сначала говорили, что съемочную команду отправили в «творческий отпуск», так как эфирную сетку заняли информационно-политические программы, а затем появились слухи о закрытии телепроекта. Главная сваха страны Роза Сябитова отреагировала на новости и предложила не закрывать шоу, а обновить его. Например, заменить главную ведущую Ларису Гузееву на более модое лицо. Сябитова предложила на эту кандидатуру певицу Клаву Коку.

«Наша программа всегда была зеркалом своего времени. Какие времена, такие и были герои. Есть над чем поработать», — высказалась Сябитова.

Совпадение или нет, но накануне Клава опубликовала совместные фото с Розой. Снимки были сделаны в студии телешоу, а певица подписала их как «Давай поженимся! 2.0». Остается только догадываться, отдало ли руководство канала студию под съемки другой программы, или же Клаве действительно предложили место телеведущей. В комментариях фанаты блондинки предположили, что Клава Кока могла прийти на передачу в качестве звездой невесты.

К слову, сама Лариса Гузеева не сильно переживает из-за приостановки съемок. Летом прошлого года ей предложили должность ведущей проекта «Голос» вместо Дмитрия Нагиева. Также актриса ведет подкаст «Письма», где вместе с гостями читает переписку классиков литературы и искусства.

«Короче, чтобы никто не думал, что нет «Давай поженимся», значит ничего нет. Мы пишем подкасты и уже давно. Просто я забыла, что если ты работаешь, то обязательно надо выкладывать в соцсети. А если не выкладываешь, тебя нет нигде. А мы работаем!» — отрезала Лариса.

Напомним, что сердце Клавы Коки по-прежнему свободно. Два года молодая певица встречалась с автоблогером Дмитрией Гордеем, о чем публике стало известно, только когда пара рассталась. Произошло это в июле 2021 года. А в октябре прошлого года Клава поймала букет невесты на свадьбе Джигана и Оксаны Самойловой. Девушка дала понять, что готова к новым отношениям и даже примерила в ювелирном бутике обручальное кольцо за 117 млн рублей.

После участия в шоу «Давай поженимся» Марат Клубника стал резидентом продюсерского центра «Инсайт Люди»

Вслед за Ивлеевой: Клава Кока будет искать любовь на новом шоу с помощью Розы Сябитовой

«Я в курсе своего возраста и веса»: Лариса Гузеева показала себя до и после использования фотошопа

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку