Среди девственницы-миллионерши и фанатки сын Михаила Круга нашел невесту на шоу «Давай поженимся!»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Среди девственницы-миллионерши и фанатки сын Михаила Круга нашел невесту на шоу «Давай поженимся!»

22-летний Александр сделал выбор в известном телешоу

Наследник известного шансонье Михаила Круга, 22-летний Александр, стал героем нового выпуска шоу «Давай поженимся!». Юный певец познакомился с тремя девушками и в финале сделал свой выбор. Примечательно, что искать любовь на телепроекте парень отправился вскоре после расставания с предыдущей избранницей.

В своем профайле знаменитый жених признался, что ищет «пай-девочку с красивыми ногами». В выборе ему помогала его мама - Ирина Круг, но отметила, что никогда не навязывала сыну свое мнение и не лезла в его отношения с противоположным полом.

В итоге на выбор Кругу-младшему вышли трое красавиц. Первая была 24-летняя Сабина, являющаяся певицей и актрисой из Москвы. Девушка мечтает стать многодетной мамой, однако в интимных отношениях с мужчинами еще никогда не состояла. Невесту на шоу сопровождал дедушка, который обеспечил её квартирами в Москве и Дубае. Поэтому в столь юном возрасте она уже является обладательницей многомиллионного наследства. 

«Дедушка воспитывал маму строго, и она решила, что меня тоже надо строго. Отец считает, что в 30 надо выходить замуж, а в 35 рожать детей. Я хочу 5», - заявила Сабина.

Девушка произвела хорошее впечатление на Александра и его маму, однако больше всех поразила ведущую шоу Ларису Гузееву. «Может быть, не будем больше никого звать?», - сказала она после первой участницы.

Однако правила есть правила, и после этого на сцене появилась следующая невеста - 20-летняя Лариса из Ставрополя. Оказывается, она является фанаткой творчества Александра и Ирины Круг, и буквально месяц назад брюнетка ездила на их концерт в Пятигорске. Там она впервые пообщалась с женихом. Он даже взял её номер телефона, но так и не перезвонил.

Последней в студии «Давай поженимся!» появилась 22-летняя стилист Ульяна. Девушка пришла с родителями, но сразу отметила, что уже несколько лет обеспечивает себя сама. Сейчас мечтает купить отцу машину. В отличие от первой невесты, в отношениях уже состояла, но молодой человек плохо к ней относился и жил за её счет.

Пообщавшись с каждой, Александр сделал выбор и отправился в комнату Ульяны. Блондинка показалась ему воспитанной, милой и красивой.

Напомним, что в популярном телепроекте свою любовь искал и бывший муж Ксении Бородиной - Курбан Омаров. Судя по всему, ему настолько не понравилась жизнь в статусе холостяка, что он всего через четыре месяца после развода отправился на съемки «Давай поженимся». Тогда в ходе разговора с Гузеевой бизнесмен рассказал о браке с теледивой, который продлился 6 лет, и в итоге выбрал себе в невесты тезку бывшей - 26-летнюю Ксению.

Однако их роман так и не завязался. В этом году Курбан женился в третий раз на избраннице по имени Валерия, которая моложе него почти на 20 лет. Девушка отучилась на косметолога, но сейчас занимается тем, что активно ведет блог мужа. Супруги находятся в ожидании малыша и не так давно устраивали гендер-пати. Для девушки этот ребенок станет первым, а вот для Омарова уже третьим.

Фото: кадры из шоу «Давай поженимся!», Первый канал

«Запоздалое раскаяние Долиной не поможет»: на фоне «отмены» певицы Подоляка вынес артистке неутешительный вердикт

Верховный суд поставит точку в «деле Долиной»: решение последней инстанции ждут миллионы россиян

Зара о травле сына в элитной гимназии: «Мальчик в классе его очень задевал. У моего ребенка росло чувство неполноценности» 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.