Жить все еще здорово: Малышева назвала ложью слухи о закрытии передачи и отъезде из России

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Жить все еще здорово: Малышева назвала ложью слухи о закрытии передачи и отъезде из России

На днях в сети появилась информации о закрытии шоу «Жить здорово» и отъезде звездной ведущей из страны.

Несколько дней назад в СМИ появилась информации о закрытии шоу «Жить здорово». Передача достаточно длительное время не транслировалась в эфире, а в сети и вовсе стали поговаривать, что бессменная ведущая проекта Елена Малышева уехала из России в США, где у нее находится недвижимость, на постоянное место жительства.

Судя по всему, знаменитость устала читать подобного рода новости о себе и решила откровенно рассказать о том, где она сейчас находится. В своем Telegram-канале женщина отметила, что в СМИ сейчас очень много ложной информации о ней.

«Поражаюсь количеству лжи, которая выливается сегодня на страницы социальных сетей. Все что писали про меня на последней неделе – ложь», - призналась Елена.

В качестве примера Малышева так же привела ситуацию с телеведущим Валдисом Пельшем. На днях в сети появилась информация о его тяжелом состоянии здоровья и госпитализации, что, по мнению ведущей программы «Жить здорово», абсолютная неправда.

«Самое печальное, что ложь печатают все, а опровержение практически никто не дает! Люди! Ложь – это нарушение одной из 10 библейских заповедей. Вы не боитесь человеческого суда, но перед высшим судом ответить придется. Здоровья всем! И не верьте тому, что пишут», - подытожила телеведущая.

Кроме этого, в разговоре с «РИА Новости» женщина раскрыла свое местоположение на фоне слухов об отъезде в Америку. Как оказалось, Елена до сих пор находится в столице и намерена и дальше помогать людям в своей передаче, рассказывая про болезни и способы борьбы с ними.

«Я в Москве. Программа не закрыта», – высказалась Малышева.

Напомним, о закрытии шоу «Жить здорово» сообщил Telegram-канал «Baza» со ссылкой на источник в конце марта. По их информации, телепередачу о здоровье со звездным врачом снимают с эфира до сентября, однако вернется ли она потом в сетку вещания – большой вопрос.

К слову, из-за политической ситуации многие каналы убирают из эфира развлекательные программы. Так, в настоящее время на телеэкраны не выходят свежие выпуски шоу «Вечерний Ургант», «Давай поженимся», «Две звезды. Отцы и дети» и многих других.

Метеоризм во время оргазма и канцерогенный мед: 13 марта родилась Елена Малышева

Поймали на лжи: отрицавшую отъезд из России Малышеву заметили гуляющей по Нью-Йорку

Программу «Жить здорово!» с Еленой Малышевой закрыли: навсегда ли это

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку