Жить все еще здорово: Малышева назвала ложью слухи о закрытии передачи и отъезде из России

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Жить все еще здорово: Малышева назвала ложью слухи о закрытии передачи и отъезде из России

На днях в сети появилась информации о закрытии шоу «Жить здорово» и отъезде звездной ведущей из страны.

Несколько дней назад в СМИ появилась информации о закрытии шоу «Жить здорово». Передача достаточно длительное время не транслировалась в эфире, а в сети и вовсе стали поговаривать, что бессменная ведущая проекта Елена Малышева уехала из России в США, где у нее находится недвижимость, на постоянное место жительства.

Судя по всему, знаменитость устала читать подобного рода новости о себе и решила откровенно рассказать о том, где она сейчас находится. В своем Telegram-канале женщина отметила, что в СМИ сейчас очень много ложной информации о ней.

«Поражаюсь количеству лжи, которая выливается сегодня на страницы социальных сетей. Все что писали про меня на последней неделе – ложь», - призналась Елена.

В качестве примера Малышева так же привела ситуацию с телеведущим Валдисом Пельшем. На днях в сети появилась информация о его тяжелом состоянии здоровья и госпитализации, что, по мнению ведущей программы «Жить здорово», абсолютная неправда.

«Самое печальное, что ложь печатают все, а опровержение практически никто не дает! Люди! Ложь – это нарушение одной из 10 библейских заповедей. Вы не боитесь человеческого суда, но перед высшим судом ответить придется. Здоровья всем! И не верьте тому, что пишут», - подытожила телеведущая.

Кроме этого, в разговоре с «РИА Новости» женщина раскрыла свое местоположение на фоне слухов об отъезде в Америку. Как оказалось, Елена до сих пор находится в столице и намерена и дальше помогать людям в своей передаче, рассказывая про болезни и способы борьбы с ними.

«Я в Москве. Программа не закрыта», – высказалась Малышева.

Напомним, о закрытии шоу «Жить здорово» сообщил Telegram-канал «Baza» со ссылкой на источник в конце марта. По их информации, телепередачу о здоровье со звездным врачом снимают с эфира до сентября, однако вернется ли она потом в сетку вещания – большой вопрос.

К слову, из-за политической ситуации многие каналы убирают из эфира развлекательные программы. Так, в настоящее время на телеэкраны не выходят свежие выпуски шоу «Вечерний Ургант», «Давай поженимся», «Две звезды. Отцы и дети» и многих других.

Метеоризм во время оргазма и канцерогенный мед: 13 марта родилась Елена Малышева

Поймали на лжи: отрицавшую отъезд из России Малышеву заметили гуляющей по Нью-Йорку

Программу «Жить здорово!» с Еленой Малышевой закрыли: навсегда ли это

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Киллер из Украины и тайные пособники в Москве: кто стрелял в генерала Алексеева

Криминал

В конце декабря 2025-го киллер приехал в Россию по заданию украинских спецслужб.

К 2030 году миллионы мигрантов заполнят Россию: рабочих ищут в Индии и Шри-Ланке

ОБЩЕСТВО

Власти активно ищут работников из Индии, Шри-Ланки, Бангладеша, Туркменистана и других стран.

Диаспоры пошли в наступление: мигрантам хотят разрешить создавать «национально-культурные организации» по закону

ОБЩЕСТВО

Федеральное агентство по делам национальностей готовит законопроект для Госдумы, позволяющий финансировать гастарбайтерам организации на иностранные деньги.

Байден давно умер и его заменили двойником: сторонники теории ссылаются на данные в файлах Эпштейна и видео

В МИРЕ

В качестве дополнительного подтверждения приводят сравнительные фото «до» и «после», а также кадры, где с Байдена, якобы, «сползает маска».

ФБР не станет преследовать педофилов из списка Эпштейна - они слишком влиятельные

В МИРЕ

Генпрокурор США Тод Бланш сообщил, что влиятельные фигуры крайне сложно отправить в тюрьму, а раскрывать их имена — «неполиткорректно».