Звезда «Битвы экстрасенсов» Мэрилин Керро заявила о разводе с мужем-норвежцем

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Звезда «Битвы экстрасенсов» Мэрилин Керро заявила о разводе с мужем-норвежцем

Известная в России ведьма решила уйти в «свободное плаванье» с двумя детьми.

Одна их самых ярких участниц шоу «Битвы экстрасенсов» Мэрилин Керро заявила, что с этого дня их пути с супругом Марком Александром Хансеном расходятся. 31-летняя эстонская ведьма призналась, что приняла решение жить отдельно от отца своих детей. Несмотря на разрыв, Мэрилин сохранит дружбу с экс-супругом из Норвегии и будет вместе с ним заниматься воспитанием дочери и сына.

«Чувствую, что это лучше для нашей семьи. Это не грустный случай, это счастливый случай - мы даем каждому пространство и рост. Мы всегда будем семьей», - поделилась Мэрилин с поклонниками.

Два года назад звезда «Битвы экстрасенсов» родила от Марка сына Кайуса, а четыре месяца назад на свет появилась их дочь. Мэрилин подчеркнула, что многому научилась у отца своих детей, но сейчас пришло время каждому «отправиться в свое плаванье».

Мэрилин и Марк Александр

Напомним, что до брака с норвежцем Керро была в отношениях с российским экстрасенсом Александром Шепсом. Пара познакомилась в 2013 году на съемках 14-го сезона «Битвы», победителем которого и стал Александр. В финале они объявили о своем романе на радость фанатам. На деньги Керро (она вложила 2 миллиона рублей) пара открыла магазин эзотерики в Самаре, но после 4 лет совместной жизни экстрасенсы расстались. Мэри мечтала о детях, а Шепс к созданию семьи готов не был.

Разойтись мирно у Александра и Мэри не получилось. На эстонскую колдунью набросились не только фанаты ее экс-бойфренда, но и сам Александр, которому не давало покоя счастье Керро. Он угрожал девушке до тех пор, пока она публично не пообещала подать на Шепса в суд.

«Пришло время остановить поток угроз, которые мне присылают в письмах и видео. Поверь, их у меня много, но я не публикую, хотя могла бы. Там есть доказательства твоей дружбы с продюсерами и видео с наркотиками. Я общалась с адвокатами и, если это все не прекратится, подам на тебя в суд. Я была дурой целых четыре года и верила, что у нас любовь. А ты уже на протяжении 10 лет имел отношения с другим человеком! Будь счастлив со своим партнером и, пожалуйста, оставь меня в покое», — обратилась к Александру ведьма.

В 2019 году Мэрилин впервые встретилась с бывшим возлюбленным после расставания на съемках финала шоу «Битвы экстрасенсов», но по словам очевидцев, она делала вид, что не видит Александра.

Мэрилин и Александр Шепс

В марте интервью Блокноту дал аналитик судьбы Алексей Гришин. Он рассказал, как происходят съемки «Битвы», а один из бывших участников шоу рассказал, сколько стоит пройти в финал проекта.

Битва экстрасенсов в "Пятерочке"? Владелец сети супермаркетов "пространно" объяснил, почему ищет таролога в отдел кадров

«У меня будет доченька?»: Бузова расплакалась, услышав предсказание от звезды «Битвы экстрасенсов»

"Не живут вместе как муж и жена": звезда "Битвы экстрасенсов" раскрыла подробности судьбы Елены Зеленской

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Майами погиб 42-летний тренер ХК «Салават Юлаев» Константин Кольцов

КУЛЬТУРА

Об этом сообщил официальный аккаунт клуба в соцсетях

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

ОБЩЕСТВО

Сразу несколько популярных звезд сообщили о том, что им необходимо временно уйти со сцены.

Откровенные наряды и страсть к эпатажу: 19 марта Валерию Леонтьеву исполняется 75 лет

ОБЩЕСТВО

Даже на заре своей певческой карьеры (в советское время) исполнитель не боялся появляться на публике в смелых образах.

Иван Ургант впервые за долгое время появился на публике в России: «Я никуда и не уезжал»

КУЛЬТУРА

Телеведущий пришел на церемонию прощания с Александром Ширвиндтом

Клетки-киллеры: новый метод лечения рака разработали ученые из Самары

медицина

Ежегодно в стране выявляется порядка 600 тысяч новых случаев рака, а всего в РФ — около 4 млн человек с таким диагнозом.