Звезда «Comedy Club» Бебуришвили высмеял поведение Кристины Асмус после развода

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Звезда «Comedy Club» Бебуришвили высмеял поведение Кристины Асмус после развода

Звезда «Интернов» развелась с Харламовым осенью 2020 года.

В очередном выпуске Comedy Club комик Андрей Бебуришвили обсудил поведение бывших половинок после разрыва. По мнению шоумена, в России не умеют достойно расставаться. В частности девушки, которые пытаются выставить экс-избранника ничтожеством и всячески поглумиться над ним. В качестве примера, он взял недавно разведенную Кристину Асмус и, посмеялся над актрисой, пытающуюся доказать свою независимость, будучи одинокой.

«Я придумал кодекс расставания. Первый пункт в нем – нельзя спать с бывшими. Спать с бывшим — это как допивать за бомжом. Потом такой осадочек неприятный. Не надо так делать. Женщины еще после расставания начинают выкладывать свои сильные и независимые фотографии. Что она самая сильная. Ну вы знаете. Вы все подписаны на Асмус», — пошутил Андрей.

Андрей Бебуришвили

К слову, во второй пункт своего «свода законов» комик также включил запрет на интимную связь с бывшими. Ведь, по его мнению, сколько людям не повторяй, многие все равно нарушают. Также Бебуришвили призвал девушек не выставлять обнаженные фотографии. Это, по словам юмориста, самое тупое, что может быть.

 Помимо Асмус, в выпуске шоу шуткам подвергся и Иосиф Пригожин. Однако тот, присутствуя в зале, смог ответить юмористам лично.

«У меня такой вопрос. Ты же крутой музыкальный продюсер…», —начал Харламов, обращаясь к Пригожину.

«Крутой – это Игорь. Я просто продюсер», - иронично отреагировал он.

«Да ты еще и юморист, ништяк», — подчеркнул Воля.

Кристина Асмус

Отметим, что бывшую жену высмеивал и сам Гарик Харламов. Не успев развестись, комик предстал в образе героя «Холостяка», где его ждала первая встреча с претендентками. С той, которую звали Кристина, он сразу же попрощался. Вторая, которая была переводчиком текстов, отправилась вслед за предыдущей. По слухам, участие Асмус в откровенном фильме «Текст» и стало причиной разрыва.

Позже своими коллегами был высмеян Харламов. Участница одной из команд шоу "Игра" Екатерина Моргунова вместе с Ольгой Картунковой прошлись по внешности и умственным способностям резидента Comedy Club.

Также комики высмеивали жену Павла Воли Ляйсан Утяшеву. Они спародировали своеобразную манеру речи и поведение ведущей шоу "Танцы", перевоплотившись вплоть до её наряда и атрибутов на сцене.

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

Муж Лерчек рассказал, на что будет жить после развода: «Я никогда не был бедным»

«Любовь нечаянно нагрянет»:  Гарик Харламов объявил о воссоединении с Катериной Ковальчук

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.