Звезда «Дома-2» Ирина Пинчук раскрыла пол будущего ребенка: видео с гендер-пати

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Звезда «Дома-2» Ирина Пинчук раскрыла пол будущего ребенка: видео с гендер-пати

Блогер ожидает второго ребенка вместе с мужем Артем Чобаняном

Беременная звезда «Дома-2» Ирина Пинчук наконец-то опубликовала видео с трогательной гендер-пати и раскрыла поклонникам пол будущего малыша. Несколько недель блогер интриговала подписчиков подробностями предстоящего торжества: баснословные суммы, особое разрешение, которое ей нужно было получить для проведения вечеринки и многое другое прямо откровенно говорили - намечается что-то масштабное. И вот накануне стало известно, как все прошло.

Соответствующее видео Ирина публиковала у себя в личном блоге. На кадрах видно, как она вместе с мужем Араем Чобаняном и их сыном Давидом отправились в поле в сопровождении друзей. Там их ждал огромный воздушный шар, который, поднимаясь вверх, растягивал баннер с надписью, где был заложен ответ: мальчик или девочка? 

В итоге на поле зажглось настоящее файер-шоу, синий цвет которого говорил о том, что в семье Пинчук и Чобаняна будет еще один мальчик. А надпись на баннере гласила: «Теперь вы точно готовы узнать - это МАЛЬЧИК!».

Как оказалось, супруги с самого начала предчувствовали такой исход событий и были безумно рады. Их эмоции невозможно передать, пока не посмотришь видео. По словам Ирины, сейчас осталось дождаться главное - рождение малыша. Предварительная дата родов у неё запланирована на декабрь.

«Не зря говорят, что есть какое-то предчувствие! И как видите, оно нас не подвело. Не хочется писать огромный текст, просто скажем - мы очень-очень счастливы! С нетерпением ждем нашей встречи», - написала блогер под публикацией с гендер-пати.

К слову, Ирина призналась, что незадолго до вечеринки по узнаванию пола малыша, они изменили вариант его провождения. Но остались довольны гораздо больше, чем планировали.

Однако не так давно готовящая к родам во второй раз Ирина Пинчук подверглась жесткому хейту со стороны поклонников. Экс-участницу «Дома-2» затравили за желание носить мужские вещи свободного кроя, вплоть до трусов, так как в них комфортнее с размером живота на последних сроках. Поэтому Ирина, не напрягаясь, залезла в гардероб мужа и достала оттуда все необходимое. Но фолловеры подобное восприняли без восторга.

Беременных россиянок начали выгонять из Бразилии вслед за Чили и Аргентиной: Южная Америка объявила бойкот «родильному туризму» из России

«Не хайпуй на украинцах...»: беженец Микола в ФРГ устроил истерику блогеру, проводившему опрос на улицах Кельна

Еще один Косенко: муж блогерши Карины Каспарянц подразнил льва в зоопарке их годовалой дочерью 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Пропавший кандидат, электоральный шаббат и миллионы голосов через Сеть: как проходят выборы в России

Явка на выборах в Госдуму уже превысила 15%: досрочное и дистанционное электронное голосование дали зримый результат.

«А Набиуллина-то молодец»: Путин рассказал, как цветет экономика России

В МИРЕ

С российской экономикой все хорошо, мы процветаем, надеемся на нефть, но готовы и к тому, что цена на нее будет невысокой. Экономический блок правительства все делает ...

В Венгрии назвали дату отказа от российского газа: но это не точно – Мадьяр клянчит деньги у ЕС

ОБЩЕСТВО

Экономическая реальность не позволяет Венгрии разорвать связи с Россией, поэтому Мадьяр решил срубить денег с ЕС.

«Мог остановить войну»: Зеленский отверг пять вариантов мира для Украины — он хочет воевать

В МИРЕ

Эксперты уверены, он вошел бы в историю, если бы выполнил свои предвыборные обещания.

«Россия нанесет удары по Европе»: Туск утверждает, что в ближайшее время будут атакованы страны, поддерживающие Украину

ОБЩЕСТВО

Туск: БПЛА или ракеты могут достичь территории одной или нескольких стран НАТО на восточном фланге и причинить ущерб.