Звезда «Дома-2» Саша Черно пожаловалась на обвисшую кожу после операции на желудке

КУЛЬТУРА4 комментария
Звезда «Дома-2» Саша Черно пожаловалась на обвисшую кожу после операции на желудке

Бывшая участница скандальной телестройки несколько месяцев назад пережила сложную процедуру, чтобы приблизиться к фигуре мечты.

Бывшая участница скандальной телестройки Саша Черно несколько месяцев назад пережила сложную процедуру, чтобы приблизиться к фигуре мечты. Звезде «Дом-2» сделали операцию по уменьшению желудка.

Черно долгое время являлась любимицей поклонников проекта. Находясь на съемочной площадке передачи, Саша неоднократно становилась объектом экспериментов по похудению и постоянно боролась с лишними килограммами. Однако это не приносило положительных результатов, и приобрести желаемую фигуру звезде так и не удалось.

@s.chernolife

После участия в шоу девушка вышла замуж и родила сына. После рождения ребенка молодая мама поправилась настолько, что избыточный вес напрямую начал грозить состоянию ее здоровья. В результате, когда весы достигли отметки в 170 килограмм, она согласилась на гастрошунтирование.

Сегодня Черно пожаловалась на обвисшую кожу, которая осталась после похудения. В личном блоге она опубликовала несколько фотографий и ролик, на которых продемонстрировала недостатки фигуры.

«У меня уже такие худые ноги, я в шоке. Конечно, это все будет убираться только с помощью операции», - подписала сторис Саша.

Однако поклонники посчитали, что телезвезда двигается в правильном направлении и не должна бояться подобных изменений.

«Молодец! Да, желудок - это мышца, и как бы вы её не отрезали или не уменьшали,если питаться так же, то он снова растянется. Александра — молодец!», «Саш, ты же сейчас питаешься на 500 калорий, конечно ты похудеешь, если раньше ты питалась на 5к. Продолжай в том же духе и никого не слушай», «Молодчина, дальше больше», - подбадривают Черно поклонники.

Напомним, в начале октября экс-участница шоу «Дом-2» Саша Черно решилась на операцию по уменьшению желудка в прямом эфире. После введения анестезии врачи клиники включили эфир в своем микроблоге, где показали, как проходит операция.

К слову, год назад звезда «Кривого зеркала» Александр Морозов тоже прибегал к помощи хирургов для операции по уменьшению желудка. Юморист принял серьезное решение, когда увидел на весах отметку в 140 килограмм. После гастрошунтирования артист смог похудеть на 40 килограмм.

Голодание за 300 тысяч: Марина Африкантова прошла дорогостоящую процедуру похудения

Звезда «Дома-2» Саймон Марданшин сделал предложение избраннице на баскетбольном матче

«В мешках те, кто не оценил образ?»: Алёну Водонаеву высмеяли за фотосессию на фоне мусора

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Без золотого унитаза, но дорого - богато: как выглядит дворец уже экс-замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Фактическим местом проживания арестованного, по данным Shot, является премиальный коттедж в элитном клубном посёлке "Раздоры-2" в тысячу квадратов.

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.