В Китае испытали летающую тарелку

НАУКАОбсудить в телеграм
В Китае испытали летающую тарелку

Скоро люди не смогут различить аппараты инопланетян и китайцев

Первая в мире электрическая летающая тарелка прошла летное испытание в Шэньчжэне. То, что вчера казалось «теорией заговора», завтра может стать реальностью: различить аппараты, сделанные человеком и потенциальными пришельцами будет невозможно.

Во время Второй мировой войны необычные наблюдения в небе над Европой часто интерпретировались как новая нацистская технология. Отсюда пошла одна из «теорий заговора», согласно которой НЛО – это нацисты, которые улетели на своих супераппаратах то ли в глубину Австралии, то ли Антарктиды. И теперь появляются, чтобы посмотреть: что да как у остального человечества.

В первые годы холодной войны западные страны предположили, что НЛО могут быть связаны с использованием советским Союзом захваченных или реконструированных нацистских технологий.

И лишь совсем недавно в Пентагоне допустили инопланетную природу НЛО. Но стоило в американском Конгресс заговорить о пришельцах на официальном уровне, как китайцы провели испытания своей «летающей тарелки».

Разработанная местной технологической компанией она может находиться в воздухе в течение 15 минут на высоте до 200 метров с максимальной скоростью горизонтального перемещения 50 км/ч.

Понятное дело, что это лишь начало. И вскоре технические параметры аппаратов станут совсем другими. В итоге, нас опять запутают: кто летает в НЛО – инопланетяне или китайцы?

«Гигантская серебристая таблетка»: пилоты частного самолета встретили НЛО над Огайо

Россия и Китай будут вместе искать жизнь на Марсе

Необычное дипломатическое явление: в Петербурге Россия, США и Китай решали европейские дела без ЕС

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Иран готовит население к ядерному удару США: в Тегеране обещают, что ответ будет беспрецедентным

В МИРЕ

Мирных граждан обучают азам гражданской обороны, а военные готовят секретное оружие для ответа американцам.

Британия раскрыла план: «миротворцы» на Украине получат право стрелять по русским

В МИРЕ

Европа даже не рассматривает статус нейтральной Незалежной.

«Украина — личная пыточная Зеленского»: под Киевом нашли концлагерь с мужчинами — их удерживали националисты

В МИРЕ

Эксперты считают, что к этому могут быть причастны власти Украины — Зеленский и его окружение.

«Ресурсов и сил нет, все устали от войны»: Лукашенко анонсировал конец СВО на Украине

В МИРЕ

По мнению белорусского президента, спецоперация будет закончена «в ближайшие месяцы».