Секретные материалы: впервые в Конгрессе США рассказали об НЛО и инопланетных существах

В МИРЕПрокомментируйте новость
Секретные материалы: впервые в Конгрессе США рассказали об НЛО и инопланетных существах

Контакты с ними небезопасны, а в одном разбившемся аппарате был обнаружен биологический материал неземного происхождения, признался экс-разведчик Дэвид Груш.

Бывший сотрудник американской разведки Дэвид Груш выступил перед членами Конгресса США и заявил: правительство скрывает от народа, что изучает неопознанные воздушные явления и даже останки пришельцев. Сам экс-агент ЦРУ убежден, что контакты с инопланетным существами небезопасны. Также он рассказал, что в одном из разбившихся аппаратов (а их было несколько) был обнаружен биологический материал неземного происхождения.

«Нечеловеческий материал, и это не моя оценка, а профессионалов, имевших к этому непосредственное отношение. И работа по этой программе до сих пор не окончена», - передает телеканал CBS News (перевод ИноСМИ) слова Дэвида Груша.

Бывший разведчик говорит, что зафиксированы случаи трав у тех, кто сталкивался с НЛО, почему он и сделал вывод о небезопасности столкновения с объектами.

Дэвид Груш. Фото: скриншот видео телеканала CBS News

Никаких других подробностей Груш не сообщил, сославшись на то, что «не уполномочен вдаваться в подробности, но это то, что я сам видел».

«И я не собираюсь разглашать профессиональные тайны… В общем, нам с женой довелось увидеть зрелище крайне тревожное», - таинственно завершил свое выступление экс-агент.

Помимо бывшего спецагента перед Конгрессом выступали еще два летчика, которые сталкивались с неопознанными летающими объектами. Так, пилот Дэвид Фрейвор рассказал, что столкнулся с объектом, который представлял из себя огромный предмет «совершенно белый и гладкий, без единого окошка». Уже потом, когда просматривали отснятое видео на большом экране обнаружили под днищем два торчащих объекта поменьше.

Дэвид Фрейвор. Фото: скриншот видео

«Знаете, вообще-то всякая конспирология мне чужда, и все эти НЛО — это все не мое. Но вот что я вам скажу: то, что мы вчетвером видели собственными глазами в течение пяти минут, — и близко ни на что не похоже. Это было нечто потрясающее. Я еще сказал приятелю: вот бы на такой штуке полетать! Потрясающая техника», - заявил Фрейвор.

Бывший летчик-истребитель США Райан Грейвз добавил, что не раз замечал темно-серые или черные кубы внутри прозрачной сферы. Пилот заверил, что подобные явления наблюдали и другие знакомые ему лётчики и некоторые из загадочных объектов зависали в воздухе на 12 часов подряд.

Райан Грейвз. Фото: скриншот видео

Ранее директор управления Министерства обороны США по изучению аномальных явлений Шон Киркпатрик сообщал об изучении 650 случаев с НЛО. Одни эксперты считают, что человечество готовят к Контакту с инопланетянами. А вот другие говорят, что это обычная "жвачка", которую подбрасывают американскому обывателю, когда хотят отвлечь от каких-то скандалов или чего-то более важного.

Американские спецслужбы: «Путин не отдавал прямого приказа об убийстве Алексея Навального*»

Российский снайпер: «Бойцы ВСУ отрубают афроамериканским наёмникам руки и уродуют лицо»

«Накачивают психотропными препаратами»: четверо российских бойцов могут быть подопытными в биолаборатории США на Украине

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.