Американского боксера Роя Джонса пригласили на работу в ХМАО

ОБЩЕСТВО2 комментария
Американского боксера Роя Джонса пригласили на работу в ХМАО

Кандидат в губернаторы ХМАО-Югры, депутат Госдумы Михаил Сердюк предложил известному боксеру возглавить спортшколу олимпийского резерва.

- Легендарный боксер, абсолютный чемпион мира в полутяжелом весе, Рой отлично впишется в спортивный ландшафт России. У нас и так хорошая отечественная школа бокса, а профессионал такого уровня сможет дать новый импульс его развитию. Скоро Югра обретет нового главу округа, и в статусе губернатора я официально предложу Рою Джонсу возглавить спортшколу олимпийского резерва ХМАО, - заявил справоросс Михаил Сердюк.

Также депутат отметил, что в Югре есть огромный потенциал для воспитания десятков и сотен новых звезд.

- Ребята у нас крепкие, сильные, выносливые от природы. Джонс – прекрасный менеджер, он найдет возможность развития массового спорта в округе. Так что Рой, пиши сразу два заявления и готовь трудовую книжку! - обратился к спортсмену политик.

Напомним, во время своего недавнего визита в Крым президент России Владимир Путин познакомился с известным американским боксером Роем Джонсом. На встрече спортсмен признался, что мечтает получить российское гражданство, чтобы чаще приезжать в страну.

В ответ на это Владимир Путин пообещал выдать Джонсу паспорт в случае, если тот долгое время проживет в России.

джонс и путин

Заявление о предоставлении российского гражданства спортсмен напишет сегодня во время пресс-конференции в Ялте, которая начнется через несколько минут.

«Миронов окончательно потерял лицо»:  решения съезда «Справедливой России» стали показателем деградации партии

За ночь сбито более 600 БПЛА: Минобороны РФ сообщило о массовом налете дронов на Россию

«Патриоты» против «космополитов»: «Родина» и «Новые люди» - два полюса будущей кампании в Госдуму

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Идет эвакуация»: на складе под Киевом взорвались боеприпасы с обедненным ураном

В МИРЕ

Они представляют опасность не только из-за радиоактивной пыли, но и из-за химических свойств самого металла.

Жирная цель: почему украинские ГЭС важнее мостов

ПОЛИТИКА

Недавний удар бомбой не то по ДнепроГЭС, не то по соседнему мосту, а то и по обоим объектам сразу, вызвал в наших СМИ и соцсетях неоправданную волну оптимизма, мол, началось! ...

«Дай, дай, дай»: после удара по Киеву Зеленский нагло требует у Запада новые ракеты для ПВО

В МИРЕ

С похожей риторикой выступает и украинское военное руководство.

«Ты, Зель, на грубость нарываешься»: Норвегию шокировали обвинения Зеленского в срыве поставок ракет и смертях украинцев

В МИРЕ

Глава киевского режима в разговоре со спасателями пытался "перевести стрелки" на западных партнеров, заявив, что они не купили 200 ракет для Patriot.

«Патриоты» против «космополитов»: «Родина» и «Новые люди» - два полюса будущей кампании в Госдуму

ОБЩЕСТВО

По соотношению поданных за них голосов можно будет судить о том, насколько радикально настроено общество на перемены и в каком направлении.