Что-то будет - Госдеп призвал граждан США срочно покинуть Россию: Fox News

Госдеп призвал граждан США срочно покинуть Россию
ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Что-то будет - Госдеп призвал граждан США срочно покинуть Россию: Fox News

Последний раз Госдеп публиковал подобный призыв в 2022 году, когда началась СВО.

На фоне террористических атак Киева и срыва мирных договоренностей Госдеп США рекомендовал гражданам Соединенных Штатов срочно покинуть территорию России.

Об этом сообщает телеканал Fox News со ссылкой на документы ведомства.

«Гражданам США, находящимся на территории России, следует немедленно уехать», — предупреждает Госдеп.

Возможно, в России грядет серия террористических атак – буквально сегодня Владимир Зеленский назначил главой офиса президента Кирилла Буданова* (признан террористом и экстремистом в России). Это отсекло возможность каких-либо переговоров с террористическим режимом.

Вторым человеком на Украине стал террорист Буданов*, причастный к взрыву на Крымском мосту и другим терактам на территории России. Фото: соцсети

«Символично, что вторым человеком на Украине стал откровенный террорист, напрямую ответственный за взрывы и убийства в нашей стране. Очевидно, на новой должности он продолжит курировать это направление», - высказался по этому поводу военблогер Александр Коц.

Судя по всему, Украина начинает открытую террористическую войну.

Напомним, – 28 декабря украинские дроны были сбиты над резиденцией Владимира Путина.

В новогоднюю ночь украинские нацисты совершили теракт – 27 человек погибло и 29 ранено в поселке Хорлы Херсонской области.

Укронацисты ритуально сожгли 27 человек, праздновавших Новый год в Хорле. Фото: соцсети

Россия призвала ООН публично осудить теракт, а контроллер украинского БПЛА с полётным заданием, сбитый над резиденции Путина, передан Трампу, как доказательство террористической сущности Киевского режима.

В то же время Зеленский обвиняет Кремль в срыве мирных договоренностей, не признавая причастность к терактам.

Украинское ЦИПСО запустило очередной фейк - они обвиняют Россию в подготовке терактов на Рождество. Блогер Анатолий Шарий уверен, что Зеленский с Будановым* действительно готовят серию терактов.

Для дискредитации России в западных СМИ укронацисты не остановятся ни перед чем. Сегодня для картинки они стерли с лица земли жилую многоэтажку в Харькове, сказав, что туда прилетели «две баллистические ракеты РФ». Это им нужно для западной пропаганды. К слову, европейские СМИ полностью проигнорировали теракт в Хорле, зато тиражируют кадры уничтоженной Киевом многоэтажку в Харькове.

Взорванная Киевским режимом многоэтажка в Харькове. Фото: соцсети

По этому же сценарию могут быть организованы теракты в России. Верховного уже призывали "мочить с сортирах" главарей Киевского, уже откровенно, террористического режима.

*признан террористом и экстремистом в РФ.

Новости СВО и о том, где и когда закончится СВО, здесь, на Дзен - БлокнотРУ


#Новости СВО
#Когда закончится СВО?
#СВО
#Новости СВО на сегодня
#СВО последние новости

Эмоции, мнения, комментарии и обсуждения ниже

«Дай купол»: Зеленский сцепился с Нетаньяху, выпрашивая оружие у США

Дай: Зеленский выпрашивал ракеты ПВО на закрытой встрече с Трампом

«Это все на его совести»: Зеленского поймали на лжи — ему не верят даже украинцы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Наступление на Запорожье: ВС РФ выбивают ВСУ с позиций

Вооруженные силы

Армия России освободила крупный населенный пункт.

«Это все на его совести»: Зеленского поймали на лжи — ему не верят даже украинцы

В МИРЕ

«Просроченный» рассказал западной прессе о потерях Украины.

ВЦИОМ зафиксировал рост поддержки непарламентской оппозиции: у россиян растет запрос на перемены

ОБЩЕСТВО

Среди причин, почему люди склоняются к непарламентским силам - неодобрение отдельных решений власти.

Мигрантский «зомби-апокалипсис» в испанской Сеуте: десятки тысяч нелегалов штурмуют европейский анклав – Мадрид стягивает военных

ОБЩЕСТВО

Десятки тысяч разъяренных мигрантов рвутся в испанский анклав после того, как суд запретил их выдворение.