Депутат от ЛДПР избил престарелого отца бывшей жены, чтобы отомстить ей

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Депутат от ЛДПР избил  престарелого отца бывшей жены, чтобы отомстить ей

Помимо бывшего тестя досталось и журналисту, снимавшему сюжет.

Депутат от ЛДПР городского совета Благовещенска Республики Башкортостан Арсений Камалов решил отомстить своей бывшей супруге и для этого избил ее пожилого отца. Видео, на котором мстительный избранник народа наносит удары пенсионеру, опубликовал Телеграм-канал Mash.

Арсений Камалов заседает в горсовете Благовещенска и по совместительству является владельцем охранного агентства «Фараон». По информации издания, мужчина развелся с женой из-за того, что она не выдержала регулярных побоев. У бывших супругов осталась общая дочь, за опеку над которой они долгое время судились. В итоге суд встал на сторону женщины и постановил, что девочка будет жить с матерью. Отмечается, что экс-супруга депутата проживает вместе с пожилыми родителями.

После проигранного процесса парламентарий якобы поклялся мстить семье бывшей жены: он угрожал ее родителям поджогом их квартиры и машины. Однажды он даже похитил дочку - пришел в квартиру к бывшим родственникам, избил бывшую жену и силой забрал девочку. Спустя какое то время он все же решил вернуть ребенка законному опекуну и договорился о встрече. Встречать девочку отправился дедушка. Когда пожилой человек подошел к машине Камалова и попытался взять внучку на руки, отец нанес старику удар в глаз - типичный способ общения депутата с пенсионером. 

Больше, по словам дедушки, он ничего не помнит, однако свидетели происшествия сообщили, что ударов было несколько, в том числе, и по голове ногами. Старика увезла скорая, а депутат покинул место преступления. После этого избранник народа избил журналиста местного издания, который снимал сюжет о случившемся. Семья написала несколько заявлений в полицию.

В прошлом месяце в Тасеевском районе Красноярского края мужчина насмерть забил собственную супругу кочергой, после чего вывез тело на местную свалку и выбросил. Оказалось, что убийца - еще один депутат от партии ЛДПР Александр Хаконов. Причиной убийства стало то, что супруга Елена, встретившая мужа с пьяной гулянки, была не достаточно приветлива, да к тому же не приготовила ужин к приходу благоверного.

«Пытали и угрожали застрелить»: в Петербурге полицию обвинили в избиении героя СВО

«Забили ногами и бросили умирать»: в Подмосковье полицейские жестоко избили мужчину

Мочились на неё, заставляли пить из лужи, рвали одежду и избивали: в Самарской области подростки избили девочку-инвалида до потери слуха

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Лекарства снимут симптомы, но не вылечат»: в России начинается сезон аллергий

медицина

Весной в РФ цветут ольха, лещина, верба, береза, дуб, тополь, клен.

«Для нас — не в лучшую сторону»: в Киеве рассказали о поворотном моменте в тактике России на СВО

В МИРЕ

Уже летом страна столкнется с большими сложностями, населению сказали готовиться.

Житель Ставрополя получил 8,5 лет за дискредитацию российской армии в социальных сетях

РЕГИОНЫ

Мужчина открыто призывал к пацифизму и критиковал гомофобию (движение ЛГБТ запрещено в РФ)

Педофилов будут сажать на пожизненное, но только в Казахстане

В МИРЕ

В законе, который подписал президент республики Касым-Жомарт Токаев, до конца жизни отправятся за решетку и убийцы детей.

Банда геев-клофелинщиков похитила и изнасиловала москвича

Криминал

Они поджидали молодого человека на вечеринке.

Тайна украинского дрона: в офисе в Москве обнаружена опасная "Баба-Яга"

ОБЩЕСТВО

"Птичка" принадлежала директору компании "Ард Сатком сервис", занимающейся поставками электронного оборудования.