Девушке в Москве не удалось спрыгнуть с моста

ОБЩЕСТВО2 комментария
Девушке в Москве не удалось спрыгнуть с моста

Несчастье предотвратили оперативно приехавшие на место ЧП полицейские.

О том, что девушка пытается спрыгнуть с железнодорожного моста на Старой Басманной улице, сообщили прохожие. К чести стражей правопорядка они приехали всего за 7 минут.

Удостоверившись в том, что девушка хочет совершить самоубийство, они вызвали подмогу.

При этом ситуацию с самоубийцей осложнил появившийся на путях поезд. Однако одному из полицейских удалось подать машинисту сигнал опасности.

Неудавшуюся самоубийцу доставили в отделение полиции. Сейчас устанавливается ее личность и обстоятельства, толкнувшие девушку на суицид.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С начала СВО Путин впервые сказал это: никакой сенсации, но нюанс все-таки есть

ОБЩЕСТВО

Президент России всячески избегал называть "просроченного президента" Украины по имени и фамилии, говоря о нем как о "комике", "главе администрации" и пр.

«А что будет делать ЕС в случае нападения?»: спикер парламента Армении раскрыл причину нежелания закрывать российскую военную базу в Гюмри

ОБЩЕСТВО

Ален Симонян не питает иллюзий насчет того, что в случае угрозы безопасности республики европейцы бросятся на защиту армянского народа.

«Умирала я трижды»: ученая из НАСА раскрыла тайну, почему не боится смерти

В МИРЕ

55-летняя Ингрид Хонкала рассказала о трех случаях околосмертного опыта, утверждая, что видела одно и то же.

Путин: «Дело идёт к завершению» - верховный главнокомандующий заявил о скором завершении СВО

Об этом президент России заявил журналистам во время пресс-подхода 9 мая.

100 тысяч в месяц: новички в компании получают больше «старичков» — статистика

ЭКОНОМИКА

Оказывается, что те, кто работают в одной компании дольше, зарабатывают меньше тех, кто только-только устроился.