Дворкович и Греф решили поменять профессию и перебраться поближе к кухне

Актуальный вопрос1 комментарий
Дворкович и Греф решили поменять профессию и перебраться поближе к кухне

Вице-премьер правительства Аркадий Дворкович вместе с главой Сбербанка Германом Грефом намерены приготовить блюда исключительно из российских продуктов.

Курирующий в правительстве России сельское хозяйство и розничную торговлю вице-премьер РФ Аркадий Дворкович готов продемонстрировать свои кулинарные способности на ежегодной продовольственной выставке. В кулинарном шоу решил принять участие непосредственно один из организаторов выставки - глава Сбербанка Герман Греф. Ассистировать чиновникам, не исключено, что и наоборот, будут профессиональные шеф-повара. Главная фишка кулинарного поединка - это приготовление блюд исключительно из продуктов отечественного производства, сообщили организаторы. Пресс-служба вице-премьера раскрыла секрет: Дворкович будет готовить блюда из мяса.

Помимо шеф-поваров вице-премьеру и банкиру будут помогать еще и губернаторы Воронежской и Владимирской областей Алексей Гордеев и Светлана Орлова. Выставка, которую ежегодно проводит Сбербанк и германский ритейлер Metro, крупнейший поставщик продовольствия для российских рестораторов, пройдет 5 апреля. На предстоящей выставке будет сделан акцент на производстве российских продуктов питания и логистических решениях для малого бизнеса.

Мошенники заставили мужчину запустить фейерверк в отделении Сбера в Новосибирске

«Роза из снарядов ВСУ»: регионы Донбасса представили свои стенды на форуме «Россия»

Жизнь за пределами ключевой ставки: 29 октября Эльвира Набиуллина празднует 60-летие

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.