Изрубленному в Москве спасателю-гитаристу собирают деньги на протез кисти

ОБЩЕСТВО6 комментариев
Изрубленному в Москве спасателю-гитаристу собирают деньги на протез кисти

Семья Евгения Никулина не в состоянии оплатить реабилитацию и протез выжившему в резне сотруднику МЧС из Воронежа.

На Евгения Никулина напали в Солнцево. Группа неизвестных, вооруженных до зубов, напала на компанию молодых людей. Преступники имели при себе холодное оружие – топоры и меч.

Четверо парней, подвергшихся нападению, смогли сбежать, а Евгений не успел из-за полученной недавно травмы. Один из "мясников"  ударом меча отрубил ему ногу, затем кисть руки. Также жертве пытались отсечь еще одну ногу, но нападавшим это сделать не удалось, и они скрылись. Конечности парня разбросали по округе.

Евгению удалось выжить. Врачи смогли пришить ему ногу, а вот руку спасти не удалось. Сотрудник МЧС остался без руки. Теперь Женя не сможет играть на гитаре, что было его главным увлечением в жизни.

Евгений Никулин

Евгений Никулин

- Я давно знаю Женю. Последний год мы стали очень близкими друзьями. Мы очень надеемся, что правоохранители сделают все, чтобы поймать этих выродков. Пусть все вспомнят, что у них свои дети есть и это могло случиться с ними! Сделали молодого успешного парня инвалидом! Ни за что! - рассказал ИА "Блокнот Воронеж" друг пострадавшего Евгений М.

Родные и друзья воронежского мчсника шокированны случившимся. Родители Евгения после сообщения о несчастье приехали в Москву. Сейчас они рядом с сыном. Но семье с небольшим достатком не по карману лечение, тем более оплата протеза для сына.

- Мы с друзьями собираем деньги на лечение, - говорит Евгений М. – Женю все любят, он отличный парень, очень ценил свою работу в МЧС, ему нравилось спасать людей, а получилось вот так… Он сейчас в ужасном состоянии. Мы хотим ему хоть как-то помочь. А лечение очень дорогое, естественно, у его семьи таких денег нет. Только на один протез потребуется не меньше полумиллиона рублей. Сейчас все друзья Жени в этом участвуют, но, конечно, сумма требуется большая, и мы не сможем собрать ее своими силами, поэтому обращаемся ко всем с просьбой помочь нам и Жене в этом.

Оперативники начали расследование страшного преступления. Пока личности подозреваемых не установлены.

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

«Узнали, что генерал и трусливо разбежались»: Кадыров назвал спектаклем скандал с «пьяным» задержанием главы МЧС Чечни

«Я бы их сама по кускам разрезала»: мать желает отомстить подонкам, зарезавшим её сына в Москве

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.