Камеры проследят за ситуацией в московском метро

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Камеры проследят за ситуацией в московском метро

В московском метро установят около 500 камер, запись с которых, в том числе, будут использовать для определения причин чп.

Как сообщило сетевое издание M24.ru со ссылкой на заместителя начальника службы безопасности ГУП Московский метрополитен Виктора Зуихина, в метро установят камеры не только в вестибюлях и на станциях, но и в тоннелях. Издание уточняет, что всего будет установлено около 500 камер в шахтах и технических помещениях столичной подземки.

Эти камеры будут использоваться для охраны спецобъектов, но также будут использоваться для расследования в случае аварий.

Явление Сталина в московском метро вызвало скандал, сравнимый с его портретом кисти Пикассо

«Надо больше Сталина!» - вождь снова в метро на «Таганской», но «лучше бы вообще воскрес»  

Не побоялся вступиться: абхаз защитил девочку от мигранта-извращенца в московском метро

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Главный итог эпохи Зеленского»: Украина стала самой бедной страной Европы

В МИРЕ

Уровень жизни украинцев упал, цены растут — будет ещё хуже.

Телеграм-каналы сообщают о возможных новых обвинениях в отношении экс-главы Уфы Ратмира Мавлиева

ОБЩЕСТВО

Месяц назад Горсовет города расторг контракт с чиновником, задержанным ФСБ еще в конце апреля.

«Не хотим, как Вайлдберриз»: бизнесмены резко начали увеличивать расходы на защиту от БПЛА – на это ушло почти полмиллиарда рублей

ОБЩЕСТВО

За последние полгода российский бизнес потратил на средства против дронов 441,3 млн руб., что в 6,6 раз больше, чем за тот же период прошлого года.

Зеленский в отчаянии — он попросил США «надавить» на Россию, чтобы закончить конфликт

В МИРЕ

Похоже, что всё наоборот: Штаты ракет Киеву не дают, а также просят не бить по судам в Черном море.

ВСУ нанесли мощный удар по жилому сектору Геленджика: повреждены более 20 домом – в городе введен локальный режим ЧС

ОБЩЕСТВО

В ночь на 12 августа Краснодарский край подвергся массированной атаке ВСУ, есть погибшие.