Катается на яхтах, носит сумки Birkin и держит свой салон красоты: как живет дочь Миронова в Монако

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Катается на яхтах, носит сумки Birkin и держит свой салон красоты: как живет дочь Миронова в Монако

По слухам, роскошная жизнь наследницы политика дважды помешала ему баллотироваться в президенты

Уже давно не секрет, что многие наследники наших российских политиков живут за границей и на Родину возвращаться не планируют. Однако некоторым из чиновников, как считают эксперты, дети мешают продвигаться по карьерной лестнице. Например, лидер партии СРЗП Сергей Миронов во второй раз подряд отказался от участия в президентских выборах. По слухам, одной из главных причин такого решения могло стать нежелание политика «светить» перед избирателями своих детей, живущих в «недружественных странах». 

Так «Блокнот» выяснил, как живет внебрачная дочь Миронова в Монако. Судя по кадрам из её личного блога, роскоши у 32-летней Вероники, известной в сети как Veronika Orchid, хоть отбавляй. Чуть ли не ежедневно девушка катается на яхтах, ходит по люксовым бютикам, покупая там только одни сумки за несколько сотен тысяч - например, всем известная Birkin. Кроме того, наследница политика держит в Монако свой личный бизнес - владеет сетью салонов красоты.

Неоднократно Вероника публиковала кадры, как катается на новеньком Lamborghini Urus желтого цвета. Стоимость такого авто достигает 30 млн рублей и выше, в зависимости от комплектации. Однако приобрела блогер его в личное пользование или нет - пока неизвестно. До этого в качестве своего автомобиля она демонстрировала Rolls-Royce.

К слову, в Монако дочь Миронова подружилась с нашей звездой «Дома-2» Викторией Боней. Вероятно, они познакомились на Каннском кинофестивале, куда теледива приезжает уже 10-й год подряд. Девушки оставляют под фото друг друга милые комментарии и поддерживают в соцсетях.

При этом, карликовое государство на юге Франции не единственная страна, где Вероника любит проводить время. Вторым по популярности местом её нахождения являются Эмираты. Девушка резво перемещается по Дубаю и тоже демонстрирует там лакшери-жизнь. Тем временем её отец выдвигает требования «обезжирить» российских олигархов и заставить их вернуться на Родину.

Примечательно, что в официальной биографии лидера СРЗП о Веронике нет ни слова. Об этом факте стало известно из интервью девушки многим глянцевым журналам (Selflovers, The Voice и другие) где её представляют как наследницу Миронова. Политик в свою очередь это никак не опровергает. Известно, что в момент её рождения Сергей был женат на второй жене - Любови. В этом союзе у него появилась одна официальная дочь – Ирина. А вот от каких отношений появилась его старшая дочь - история умалчивает. Тем не менее, её рождение не стало преткновением в браке чиновника, после чего он прожил с Любовью еще больше 10 лет.

Напомним, что в непростые для нашей страны времена, а именно ровно через год после начала спецоперации, Вероника отправилась на неделю моды в Милан, который является столицей недружественного РФ члена ЕС и НАТО. Однако политические разногласия мало волновали девушку - она демонстрировала себя в дорогостоящих нарядах и позировала на фоне лучших видовых мест итальянского города.

Фото: соцсети Сергея Миронова, Вероники Орхид

«Ты - моя душа!»: Оксана Самойлова трогательно поздравила дочь, с которой родилась в один день

«Это очень тяжело, меня не подготовили!»: Оксана Самойлова про подростковый период дочерей

Виктория Боня заявила, что ждет ребенка: «Уже не скрыть мой беременный живот»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Первые, кто спешат на помощь: стало известно, сколько зарабатывают медики скорой

ОБЩЕСТВО

Вакансию работника на "Скорой помощи" встретишь нечасто, и уже одно это говорит о заработках.

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.