Козлу Тимуру сосватали москвичку Меркель в украшениях Chanel и Louis Vuitton

ОБЩЕСТВО13 комментариев
Козлу Тимуру сосватали москвичку Меркель в украшениях Chanel и Louis Vuitton

Директор Приморского сафари-парка приехал на ферму в Подмосковье, чтобы познакомиться с одной из главных претенденток на копыто и сердце знаменитого Тимура.

В группе «Амура и Тимура» в «ВКонтакте» появилось милое до невозможности видео сватовства первого козла всея Руси Тимура к своенравной самке Меркель, проживающей на сыроварне «Русский пармезан» в деревне Дубровское Истринского района Московской области.

Точнее, с Меркель и ее хозяином познакомился «сват» Тимура - директор Приморского сафари-парка Дмитрий Мезенцев. Хозяин козы сразу признался, что у его любимицы непростой характер, собственно, потому она и получила имя всем известной немецкого канцлера.

- Она не церемонится, чуть что - сразу бодает. Зато дает пять литров молока в сутки. Из него делают экологически чистый сыр и йогурт, - рассказали на ферме.

Меркель и ее хозяин

Меркель и ее хозяин.

С утра до вечера Меркель блеет, что, как уверен ее владелец, «на козлином» означает: «Я хочу к своему суженому - козлу Тимуру!». В загоне у «невесты» висит портрет будущего мужа, на который она не в состоянии насмотреться.

Так как на копыто и сердце рогатого героя реалити-шоу претендуют сразу восемь самок (в том числе вдова Манька из Находки, с которой Тимур пободался в День всех влюбленных - 14 февраля), Меркель тщательно подготовили к знакомству со сватом: ее наряд подчеркивает, что невеста - тигрица в козлиной шкуре.

- Когда Тимур ее увидит, сразу почувствует безопасность. Не знаю, как он к козам относится, но знаю, что к тиграм - хорошо, - заявил хозяин козы, накрывая любимицу пледом тигриной расцветки. - Единственное, как у каждой породистой москвички, у нее есть любовь к цацкам. Вот: ошейник Louis Vuitton, кольцо на рогах - Chanel...

Как оказалось, блеет Меркель все-таки по-немецки или, как минимум, с акцентом. Коллеги из Германии, которые бывают на «Русском пармезане», говорят с рогатой на одном языке, - что бы это не означало.

Дмитрию Мезенцеву невеста понравилась, но внезапно заартачилась сама избранница. Меркель категорически отказалась залезать в фургон и ехать на Дальний Восток. Да и сам владелец козы признался, что не готов с ней расставаться, - Меркель была первым животным, которое поселилось с ним в поле, где он когда-то разбил палатку (где позже была построена сыроварня). В итоге сошлись на том, что Тимур должен сам приехать в гости к невесте.

«Я молюсь за Россию»: родственники одного из напавших на «Крокус Сити Холл» террористов выразили соболезнования россиянам

Растление и изнасилование: сын фронтовика, прикидывавшийся ветераном войны, обвинён в педофилии

Хозяин Крокус Сити Холл в Москве готов его восстановить, но многие считают – на месте трагедии должен быть только мемориал

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.