Названы смартфоны с самой долговечной батарейкой

ОБЩЕСТВО2 комментария
Названы смартфоны с самой долговечной батарейкой

Первые два места рейтинга остались за Apple.

Эксперты установили, какой смартфон обладает самой долгоживущей и безопасной батареей. Первое место в рейтинге досталось флагману Apple, новинке iPhone X. Победу культовому телефону обеспечил аккумулятор емкостью 2716 мАч.

На втором месте также «яблофон» - модель iPhone 8 Plus с батарейкой на 2675 мАч. Третье место взял заклятый враг и конкурент Apple, компания Samsung. Модель Galaxy S8 оснащена батарейкой на 3000 мАч, и все же лишь «бронза» в категории «безопасность и долговечность».

Четвертое место осталось за смартфоном Google Pixel 2 и его батарейкой на 2700 мАч. Лишь пятое место занял единственный бюджетный аппарат в списке. Это бюджетный LG V3 с аккумулятором на 3300 мАч.

Исследование проводили эксперты из IGN Tech.

Использовал роуминг — сутки без связи: SIM-карты россиян будут отключать после возвращения из-за границы

Акции Apple упали после презентации iPhone 17

В Иране начали сильно нагреваться смартфоны: жители в панике прячут их под бетон и боятся взрывов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Попутал берега: МИД Таджикистана вызвал российского посла - ему вручили ноту с требованием наказать виновных в трагедии в подмосковной школе

ОБЩЕСТВО

В Сети напомнили о том, что Таджикистан до сих пор не принес извинений России за то, что его граждане устроили массовое убийство в «Крокусе».

Высокая температура и озноб: как распознать симптомы гонконгского гриппа

Здравоохранение

Врачи объяснили, как начинается гонконгский грипп, кто находится в группе риска и почему инфекция может протекать тяжело.

Вплоть до ударов по танкерам: США готовят для России новые санкции - они могут напоминать блокаду Венесуэлы

В МИРЕ

Американцы применят новые ограничительные меры, если Россия не подпишет мир по Украине.

«Война окончена, Россия победила»: в США призвали признать очевидное. Озвучить должен Трамп

В МИРЕ

Американский эксперт заявил, что Трамп должен официально признать победу России в СВО.

Мерц готов воевать с Россией ради Украины: он пообещал оккупировать запад страны и вступить в бой при необходимости

В МИРЕ

Канцлер Германии Фридрих Мерц в эфире канала ZDF рассказал, как должны быть реализованы гарантии безопасности киевскому режиму.