Пластиковые окна от производителя

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Пластиковые окна от производителя

Почему многие дома смотрят печальными деревянными старыми окнами на прекрасное окружение? – Потому, что у соседей – чистые, современные, легкие, эстетичные окна ПВХ.

Теплосберегающие, солнцезащищающие, продуманные до «мелочей» - петель, шпингалет, антимоскитной защиты, ручек, механизмов поворота. Выбирая на 30-45 лет пластиковые окна в Москве от производителя в компании Окна 21 Века не забываем про критерии выбора. Каковы они?

Критерии выбора окон ПВХ

Многие критерии, перечисляемые ниже, полезны и для деревянных евроокон (альтернативный вариант окнам ПВХ).
Производитель. Здесь необходимо ориентироваться по отзывам специалистов на веб-форумах, мнениям консультантов. Большинство порекомендуют Veka, Rehau, КВЕ, Proplex и др. 
Профиль. Важный критерий, многое от него зависит. Сталь профиля должна быть оцинкованной, такая защитит от ржавчины (есть «шанс» со временем, от конденсата). Важно в профиле и количество камер: оптимально – трехкамерный профиль, но варианты с двухкамерной системой и двухкамерным стеклопакетом также хороши. Фурнитура окон – немецкая.
Стеклопакет. У окон ПВХ стеклопакет – два (бывает больше) герметично скрепляемых с прослойками стекол. Камер содержат воздух или газ инертный, а бывает и вакуумный. Газ – лучше, выполнит функции теплоизолятора (шумопоглотителя). Между стекол – поглотитель конденсата. Стекло также не простое, часто применяется триплекс – многослойное, со спецпленкой (как у автомашины, безопасное). Он не пропускает также ультрафиолет.
Стоимость. Цены высокие – окна хорошие, но как выбрать хорошие и недорогие? Есть экономичные, с парой камер, не защищающие от ультрафиолета, без напыления, признаков огнеустойчивости. Важно, чтобы производитель (его представитель) осуществлял сопровождение покупки – монтаж, обслуживание. Сильно экономить – можно навредить себе.

Окна «Века» – это окна века

Хотите чистоты, неповторимости панорамного обозрения, зелени, солнце? – Обратите внимание на окна компании Veka! Они – основа настроения на день. Придадут внешнему виду особый «чистый», улучшающий помещение вид, высокую функциональность и эксплуатационные качества, могут дополнить интерьер, мебель. Различные профили, формы, исполнение, размеры – все для потребителя. 
Широкое многообразие применений (офисных, домашних, в центрах и учреждениях и др.), рациональное ценообразование, учет пожеланий клиента, представительный ассортимент фурнитуры, без «экономии» (многие «экономят» на ней, но это «вылезает» всегда). Постпродажное (постустановочное) обслуживание, сертификаты (ИСО) качества, экологичности профиля, стеклопакетов. Реализация проектов сложных и простых – есть технологическое обеспечение последнего уровня, развитая дилерская сеть. 
Разнообразию окон способствуют и устойчивость, «мощность» целевой аудитории: многие клиенты приводят и своих товарищей к нам.
Окна Veka – действительно окна века!

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.