Проститутки повышают тарифы из-за падения рубля

ОБЩЕСТВО8 комментариев
Проститутки повышают тарифы из-за падения рубля

Метания валют на бирже внезапно привели к неожиданным для России «последствиям». Проститутки повышают тарифы и собираются «привязать цены» к доллару.

Каждый, кому не лень, предсказывал удорожание продуктов, бензина, авиабилетов... в связи со скачками евро, доллара и рубля. Но никто не предупреждал российский народ, что санкции Запада против России и приличное падение «деревянного» приведут к таким вот проблемам.

Российские путаны устали работать «себе в убыток» и наконец повысили тарифы из-за падения рубля. Более того, чтобы подстраховаться на будущее, они готовы «непатриотично» привязать свои расценки к доллару. «Непатриотично», так как, к примеру, в странах ЕС «доходы» от проституции и наркоторговли учитывают при вычислении ВВП.

Тарифы на интим-услуги меняются как в столице, так и в регионах. К примеру, мурманские СМИ выяснили, что салоны соответствующих услуг в их городе подорожали на 30%-40%. То есть, если раньше два часа со «жрицей ночи» стоили страждущим от трех до семи тысяч рублей, то теперь четыре - десять тысяч.

- Сейчас из-за резкого колебания курса рубля придется увеличить стоимость услуг на 30-40%, в дальнейшем хотим привязаться к доллару, - заявила заведующий одного из экскорт-салонов.

- Пока пытаемся сохранить цены прежними, но жизнь дорожает, и девочки не могут работать себе в убыток, - призналась хозяйка еще одного мурманского «заведения».

Цены поднялись и на Урале, что, по утверждениям местной прессы, очень даже взбудоражило народ. Кое-где стоимость интим-услуг увеличилась в полтора-два раза. Екатеринбургские «пользователи» опечалились, узрев расценки в шесть-семь тысяч рублей за час. При этом уральские СМИ предположили, что рост тарифов связан не только с падением рубля, но и с возросшей конкуренцией.

«Ведь в потоке прибывающих беженцев едут и представители древнейшей профессии. Причем приезжают не только жрицы любви, работающие индивидуально, но зачастую украинские секс-работники прибывают в Россию целыми »фирмами", - пишут журналисты.

Между тем пользователи Сети, как водится, уже сопроводили новость множеством шуток и мемов. Также на волне патриотического «задора» многие предложили «жрицам ночи» брать как можно больше с иностранцев, раз уж Запад ведет активную политику против России.

1 2 2а 3 4

«Будем наблюдать крепкий рубль»: доллар в России может упасть до 70 рублей

"Имитация": проработавший долгие годы в системе МВД адвокат раскрыл главную тайна трагедии "группы Дятлова"

«Помирать, так с музыкой»: Стармер пообещал Зеленскому атомную поддержку, а России новые санкции

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Система прогнила снизу доверху»: канал Verum Regnum о том, почему Россия не отвечает жестко Украине и НАТО

ОБЩЕСТВО

Эксперты считают: спасти ситуацию можно только «полностью заменить руководящие кадры на всех направлениях, невзирая на «заслуги».

«Заканчивайте помогать русским»: украинский дипломат раскрыл коварные планы Зеленского на Белоруссию и Лукашенко

ПОЛИТИКА

Глава киевского режима пытается сыграть на страхе граждан Белоруссии оказаться втянутыми в войну.

«Ответ, конечно, последует»: в сети призвали «вынести» Киев и Одессу за атаку на Воронеж

В МИРЕ

Атаки на российские города будут только усиливаться, так как на фронте у ВСУ есть проблемы.

«Зачем россиянам деньги?»: Зюганов призвал изъять вклады граждан для пополнения бюджета страны

ОБЩЕСТВО

«Это три государственных бюджета. Лежат и обогащают банкиров», — подчеркнул Зюганов.

Ответит ли Россия англичанам за удар по Воронежу: Путин прямо говорил, что «если Storm Shadow, значит, это делают британцы»

ОБЩЕСТВО

Зеленский за гораздо меньшую поддержку РФ со стороны Беларуси выдвинул ей ультиматум