Проститутки повышают тарифы из-за падения рубля

ОБЩЕСТВО8 комментариев
Проститутки повышают тарифы из-за падения рубля

Метания валют на бирже внезапно привели к неожиданным для России «последствиям». Проститутки повышают тарифы и собираются «привязать цены» к доллару.

Каждый, кому не лень, предсказывал удорожание продуктов, бензина, авиабилетов... в связи со скачками евро, доллара и рубля. Но никто не предупреждал российский народ, что санкции Запада против России и приличное падение «деревянного» приведут к таким вот проблемам.

Российские путаны устали работать «себе в убыток» и наконец повысили тарифы из-за падения рубля. Более того, чтобы подстраховаться на будущее, они готовы «непатриотично» привязать свои расценки к доллару. «Непатриотично», так как, к примеру, в странах ЕС «доходы» от проституции и наркоторговли учитывают при вычислении ВВП.

Тарифы на интим-услуги меняются как в столице, так и в регионах. К примеру, мурманские СМИ выяснили, что салоны соответствующих услуг в их городе подорожали на 30%-40%. То есть, если раньше два часа со «жрицей ночи» стоили страждущим от трех до семи тысяч рублей, то теперь четыре - десять тысяч.

- Сейчас из-за резкого колебания курса рубля придется увеличить стоимость услуг на 30-40%, в дальнейшем хотим привязаться к доллару, - заявила заведующий одного из экскорт-салонов.

- Пока пытаемся сохранить цены прежними, но жизнь дорожает, и девочки не могут работать себе в убыток, - призналась хозяйка еще одного мурманского «заведения».

Цены поднялись и на Урале, что, по утверждениям местной прессы, очень даже взбудоражило народ. Кое-где стоимость интим-услуг увеличилась в полтора-два раза. Екатеринбургские «пользователи» опечалились, узрев расценки в шесть-семь тысяч рублей за час. При этом уральские СМИ предположили, что рост тарифов связан не только с падением рубля, но и с возросшей конкуренцией.

«Ведь в потоке прибывающих беженцев едут и представители древнейшей профессии. Причем приезжают не только жрицы любви, работающие индивидуально, но зачастую украинские секс-работники прибывают в Россию целыми »фирмами", - пишут журналисты.

Между тем пользователи Сети, как водится, уже сопроводили новость множеством шуток и мемов. Также на волне патриотического «задора» многие предложили «жрицам ночи» брать как можно больше с иностранцев, раз уж Запад ведет активную политику против России.

1 2 2а 3 4

США сняли часть антироссийских санкций: на Украине траур – заговорили о «предательстве» Трампа

Путин ответил на санкции США фантастически. Так, что у Запада потемнело в глазах — Sohu

Трамп начал разорять Россию: зарубежные активы «Лукойла» пойдут с молотка за треть стоимости – согласится ли Москва на уступки?

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сырский под препаратами? Эксперты спорят о странном поведении главкома ВСУ

В МИРЕ

Похоже, Зеленский подсадил «на вещества» всё своё окружение.

Запрет Roblox: дети-патриоты плачут, готовы возненавидеть Родину и сбежать из России, рассказала Мизулина – создаются миллионы «врагов системы»

Актуальный вопрос

В РФ заблокировали игру Roblox. Играть в нее можно и с мобильных телефонов, и с ноутбуков/компьютеров. Популярность зашкаливала: по приблизительным оценкам, ежедневная ...

«Ходячий труп»: почему США списали Зеленского и что ждет его дальше

ПОЛИТИКА

На Западе не скрывают — «просроченный» больше не нужен. И вот почему.

«Просрочка стухла и воняет»: Трамп обрушился на Зеленского, отказывающегося сдавать Донбасс

В МИРЕ

Президент США вновь ведет свою игру в том, что касается украинского кризиса. Менее двух месяцев назад он грозил чуть ли не лично погнать ВСУ в наступление, а теперь давит на ...

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.