«Прямая линия» с президентом России завершилась

ОБЩЕСТВО4 комментария

Президент установил абсолютный рекорд за всю историю «Прямых линий».

Более четырех часов Владимир Путин общался с россиянами. За это время на «линию» поступило более трех миллионов вопросов.

Самыми популярными были вопросы на социальную и экономическую темы. Проблемы малого бизнеса, фермеров, беженцев, автовладельцев, инвалидов и многие другие были заданы президенту.

«Прямая линия» также показала, что россиян беспокоят вопросы внешней угрозы, поставка «Мистралей» и угроза ИГИЛ.

На видеосвязь выходили жители приграничного с Украиной города Гуково (Ростовская область), пострадавшей от пожаров Хакасии, фермеры из Костромской области, солдаты из Подмосковья, работники космодрома «Восточный» из Приамурья, крымского лагеря «Артек».

Запомнились зрителям также вопросы Михаила Касьянова об экономических перспективах развития России, Ирины Хакамады - о расследовании убийства оппозиционера Бориса Немцова, Алексея Венедиктова - об улице Высоцкого и мосте Немцова.

Не обошлось и без курьезов, так, например, одна из телезрительниц попросила Путина дать приказ военнослужащему, чтобы тот подарил жене собаку.

 

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.