«Ребята, спасибо, но пока рано»: Захарова ответила на новость о своей «госпитализации» в Москве

Актуальный вопрос13 комментариев

Представитель МИДа призналась, что сейчас она получает сотни звонков с предложением о помощи и поддержке.

Официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова прокомментировала сегодня, 14 декабря, сообщение средств массовой информации о том, что она госпитализирована.

Сообщалось, что дипломат, которой ровно через десять дней исполнится 41 год, доставлена в одну из лучших больниц Москвы с жалобами на плохое самочувствие. После проведенного обследования ей диагностировали серьезное заболевание.

- Спасибо телеканалу Life news за news, - написала Захарова на своей странице в социальной сети Facebook. - Я даже не знаю, что написать ))) Первый раз оказалась в ситуации, когда надо дезавуировать сочувствие ))))) У меня насморк и кашель БЫЛИ. А также под конец года прохожу диспансеризацию, положенную как госслужащей.

Представитель МИДа призналась, что сейчас она получает «сотни звонков с предложением о помощи и поддержке».

- Ребята, спасибо, но пока рано, - констатировала она. - Разрешите воспользоваться этим трогательным моментом и обратиться к вам с просьбой: совершите акт благотворительности и помогите тем, кто действительно нуждается в помощи. Это может быть детский дом, интернат, многодетная семья, инвалиды, пожилые люди...

Захарова возглавила Департамент информации и печати МИД РФ в августе прошлого года. Она является кандидатом исторических наук, имеет ранг чрезвычайного и полномочного посланника 2-го класса.

Ранее Захарова раскрыла свои модные секреты.

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

«В бутылках был ацетон»: в московском магазине обнаружили опасный лимонад

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.

«Пора работать больше ради экономики»: Онищенко предложил ввести в РФ шестидневную рабочую неделю

ОБЩЕСТВО

Академик РАН заявил, что переход на шестидневную рабочую неделю не навредит здоровью россиян, но идея уже вызвала споры в Госдуме и критику общества.