«Ребята, спасибо, но пока рано»: Захарова ответила на новость о своей «госпитализации» в Москве

Актуальный вопрос13 комментариев

Представитель МИДа призналась, что сейчас она получает сотни звонков с предложением о помощи и поддержке.

Официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова прокомментировала сегодня, 14 декабря, сообщение средств массовой информации о том, что она госпитализирована.

Сообщалось, что дипломат, которой ровно через десять дней исполнится 41 год, доставлена в одну из лучших больниц Москвы с жалобами на плохое самочувствие. После проведенного обследования ей диагностировали серьезное заболевание.

- Спасибо телеканалу Life news за news, - написала Захарова на своей странице в социальной сети Facebook. - Я даже не знаю, что написать ))) Первый раз оказалась в ситуации, когда надо дезавуировать сочувствие ))))) У меня насморк и кашель БЫЛИ. А также под конец года прохожу диспансеризацию, положенную как госслужащей.

Представитель МИДа призналась, что сейчас она получает «сотни звонков с предложением о помощи и поддержке».

- Ребята, спасибо, но пока рано, - констатировала она. - Разрешите воспользоваться этим трогательным моментом и обратиться к вам с просьбой: совершите акт благотворительности и помогите тем, кто действительно нуждается в помощи. Это может быть детский дом, интернат, многодетная семья, инвалиды, пожилые люди...

Захарова возглавила Департамент информации и печати МИД РФ в августе прошлого года. Она является кандидатом исторических наук, имеет ранг чрезвычайного и полномочного посланника 2-го класса.

Ранее Захарова раскрыла свои модные секреты.

Путин дал сигнал? В Госдуме заявили, что у Telegram осталось мало времени

Вот кто будет таскать каштаны из огня США и Израилю: Иран отверг причастность к удару по Азербайджану

Додипломатились: министр иностранных дел Украины начал угрожать Путину

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Россия была и будет рядом»: Путин поддержал нового аятоллу — сигнал Кремля встревожил Трампа

В МИРЕ

В Кремле дали понять, что Россия считает Иран важным союзником и готова развивать сотрудничество.

Путин обхитрил Европу: на Западе рассказали о ловушке для Макрона и Урсулы

ПОЛИТИКА

После угрозы президента РФ цены на газ и нефть взлетели, европейские лидеры в панике.

Иран атаковал базы США и Израиля сверхтяжёлыми ракетами: в Израиле — паника

В МИРЕ

Гиперзвуковые ракеты и новая тактика «огневого вала» нарушили работу израильской ПВО, США пока не комментируют удары.

«Что за бред»: зарплата в России взлетела до 140 тысяч — россияне не верят

ОБЩЕСТВО

Средняя зарплата в России резко выросла в декабре из-за премий и бонусов, но жители страны сомневаются в цифрах статистики.

"Потому что без воды - и не туды, и не сюды": МИД Китая послал толстый "намек" Тайваню

В МИРЕ

Глава МИД КНР Ван И заверил, что страна никогда не пойдет по пути стремления к гегемонии, а будет привержена мирному развитию и такой курс будет неизменным.

«Пережили очень страшные вещи»: врача поразили глаза россиян, вернувшихся из украинского плена

ОБЩЕСТВО

Майор медицинской службы Анастасия Косова удивило то, что все смотрят одинаково и отвечают односложно.