Родители обвиняют врачей в смерти новорожденной девочки

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Родители обвиняют врачей в смерти новорожденной девочки

Семейство из Тольятти настаивает на том, что ребенок умер из-за халатности врачей и требуют провести экспертизу с независимыми специалистами.

Трагедия произошла в роддоме города Тольятти в Самарской области на прошлой неделе. Новорожденная девочка скончалась в медучреждении.

По словам отца семейства, младенец умер из-за врачебной ошибки. Причиной таких выводов стал тот факт, что незадолго до родов врач, у которого роженица стояла на учете, заявил родителям, что девочка развивается нормально.

В связи с этим семейство требует разбирательств. Они уже направили официальное письмо в адрес сотрудников правоохранительных органов.

В своем прошении родители указали, что настаивают на вскрытии тела умершей девочки с целью проведения необходимых медэкспертиз. Кроме того, они требуют, чтобы процедура проводилась высококвалифицированными незаинтересованными специалистами, не имеющими отношения к данному медучреждению.

Труп 67-летнего педагога нашли в лесу на Урале после обвинений в домогательствах к ученице, основная версия – суицид

Вонзил нож 11 раз и выбросил из окна: парень с другом хотел убить свою мать за запрет гулять ночью в Питере

Вставлял пальцы во влагалище девочкам: тренер по тхэквондо из Питера избежал наказания за педофилию

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Они этим ещё и гордятся: новый созыв Конгресса США признали «самым гейским в истории»

В МИРЕ

Избрано 17 представителей ЛГБТ (движение признано экстремистским и запрещено в России)

Вонзил нож 11 раз и выбросил из окна: парень с другом хотел убить свою мать за запрет гулять ночью в Питере

Криминал

52-летняя женщина выжила после одиннадцати ножевых ранений и падения со второго этажа.

Стас уполномочен заявить: экс-депутат Госдумы призвал русских девушек выходить замуж за африканцев ради экономических связей

ОБЩЕСТВО

Станислав Наумов, который был участником парламентского форума Россия-Африка в VIII созыве, даже обиделся, что его предложение вызвало недовольство.

«Белый дом стал Хусейнией!»: Иран заявил, что поменял власть в США на мусульманский джамаат

В МИРЕ

На прошедших выборах в США в числе победителей беспрецедентное число мусульман: и на федеральном, но особенно - на местном уровне.