Роскомнадзор снял ограничения на доступ к сайту «Эхо Москвы»

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Роскомнадзор снял ограничения на доступ к сайту

Временно недоступен. Известный российский ресурс «Эхо Москвы» внезапно оказался в «черном списке».

Свою колонку на сайте вел оппозиционер Алексей Навальный. Вчера вечером сотрудники Роскомнадзора направили письмо с предупреждением сначала администрации «Живого журнала» с требованием ограничить доступ к блогу Навального, а потом порталу «Эхо Москвы». Так сайт радио оказался под запретом. Только после удаления блога оппозиционера, сайт  получил от Роскомнадзора разрешение на работу.

В ведомстве сказали, что ограничение на доступ к колонкам Навального связано с тем, что на политика заведено уголовное дело, и во всех его высказываниях присутствует экстремизм. Запрещенными по заявлению Роскомнадзора пока считаются сайты грани.ру и каспаров.ру.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.