Российские мужчины назвали лучшие подарки на 23 Февраля

Актуальный вопросПрокомментируйте новость
Российские мужчины назвали лучшие подарки на 23 Февраля

Самым желанным подарком, как и следовало ожидать, оказались деньги.

В результате опроса, проведенного сервисом Superjob, выяснилось, что 23% мужчин не получат подарка на 23 февраля, при этом, 15% опрошенных он и не нужен. Не желающие получать презент на День защитника отечества, объяснили, что не считают этот праздник своим. В опросе участвовало 1600 мужчин, говорится на сайте сервиса.

В ходе опроса выяснилось, что для 13% лучшим презентом являются деньги. 8% респондентов оказались романтиками - материальным ценностям они предпочли бы любовь, заботу и особое внимание в праздничный день. 7% надеется получить в подарок что-нибудь из одежды. 6% сказали, что им все равно, какой презент им преподнесут. Еще 5% опрошенных были бы рады гаджету или новой технике.

4% мужчин надеется на автомобиль или мотоцикл в качестве подарка. 3% предпочли бы получить оружие, отдых, путешествие или здоровье. На книгу или курс обучения согласны лишь 2% мужчин. Другие пожелания назвали 17%: на 23 февраля они хотели бы получить алкоголь, инструменты, аксессуары для автомобиля, рыболовный инвентарь, спортивную экипировку или билет в кино.

В ходе опроса, респонденты рассказали, какие подарки они ранее получали чаще всего. Так, выяснилось, что одежду дарят каждому седьмому (15%), парфюмерию или косметику — каждому девятому (11%). Для 7% типичный подарок на 23 февраля — любовь, забота и внимание со стороны близких, а 5% признаются, что получают на праздник, как правило, бесполезную ерунду. Деньги и бритвенные принадлежности достаются 4% мужчин, алкоголь и сувениры — 2%. О других подарках рассказали 13%: в их числе сладости, техника, телефоны, автомобильные аксессуары, книги.

Очень необычный подарок, который не купишь ни в одном магазине, предложил россиянкам для мужчин к 23 февраля Медцетр «Генелли». На сайте медицинского центра так и написано - «Подари мужу девственность». И предоставляет эту «уникальную возможность» МЦ «под ключ» за какие-то 30 тысяч рублей.

В медицине восстановление девственной плевы (гимены) называют гименопластикой. Казалось бы, на дворе 21 век, к чему восстанавливать девственность, да еще и 30 тысяч выкладывать за эту малоприятную процедуру даже с анестезией, когда у нас феминизм, свобода, отсутствие предрассудков? Но желающие все-таки находятся.

«Пока еще могу пошкрябать»: Роман Костомаров поделился планами на будущее в карьере

«Деньги мужчины – ваши общие»: москвичи рассказали, платят ли пополам с противоположным полом

«Зайду туда и буду плакать»: звезды признались, взяли бы они животное из приюта

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку