С бренда LifeNews сняты ограничения

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
С бренда LifeNews сняты ограничения

Судебные приставы сняли все ограничения на бренды «Ньюс медиа»: LifeNews, Life, «Жизнь», «Твой день» и другие.

Медиахолдинг 31 июля полностью выплатил долги Ваенге, Ирине и Сергею Безруковым, Валерию Меладзе. Поэтому запреты были сняты в течение суток.

Представители артистов подавали иски к холдингу по защите неприкосновенности частной жизни и их изображений на общую сумму 900 тысяч рублей. Еще 60 тысяч «Ньюс Медиа» выплатил в виде исполнительного сбора.

Арест был наложен на 18 брендов, с ними нельзя было совершать никаких действий, кроме того, чтобы под ними работать. Ашот Габрелянов, исполнительный директор холдинга, говорил, что постановление суда обжаловано, и новое заседание состоится в середине августа.

Сейчас у «Ньюс Медиа» есть еще ряд долгов за причиненный моральный вред. По решениям Савеловского суда ему предстоит выплатить около 880 тысяч рублей.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Они этим ещё и гордятся: новый созыв Конгресса США признали «самым гейским в истории»

В МИРЕ

Избрано 17 представителей ЛГБТ (движение признано экстремистским и запрещено в России)

Вонзил нож 11 раз и выбросил из окна: парень с другом хотел убить свою мать за запрет гулять ночью в Питере

Криминал

52-летняя женщина выжила после одиннадцати ножевых ранений и падения со второго этажа.

Стас уполномочен заявить: экс-депутат Госдумы призвал русских девушек выходить замуж за африканцев ради экономических связей

ОБЩЕСТВО

Станислав Наумов, который был участником парламентского форума Россия-Африка в VIII созыве, даже обиделся, что его предложение вызвало недовольство.

«Белый дом стал Хусейнией!»: Иран заявил, что поменял власть в США на мусульманский джамаат

В МИРЕ

На прошедших выборах в США в числе победителей беспрецедентное число мусульман: и на федеральном, но особенно - на местном уровне.