Съёмки передачи Соловьева прошли без зрителей из-за коронавируса

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Съёмки передачи Соловьева прошли без зрителей из-за коронавируса

На Первом канале также обсуждают возможность такой меры.

Первый канал и «Россия-1» обсуждают возможность полного отказа от участия зрителей в съёмках программ из-за коронавируса. Речь, в частности, идёт о передачах Андрея Малахова и Елены Малышевой.

Так, ведущий «России-1» Владимир Соловьев сообщил, что съёмки его воскресной передачи уже прошли без зрителей из-за угрозы распространения коронавируса. То же самое заявила и Ольга Скабеева, ведущая программы «60 минут», съёмки которой 16 марта впервые пройдут без зрителей в студии.

Ведущая программы «Жить здорово» рассказала, что введение подобной меры рассматривается. Однако, по её словам, окончательного «ответа пока нет».

Пресс-секретарь телеканала «Россия-1» Виктория Арутюнова пояснила, что запрет на участие зрителей могут распространить и на другие передачи, например, программу Андрея Малахова. Окончательное решение примут в ближайшее время.

По последним данным, всего в мире зафиксировано более 156000 случаев заражения COVID-19. Жертвами вируса стали свыше 5800 человек, более 75000 — излечились. По состоянию на 15 марта в России зарегистрировано 63 случая заражения COVID-19. Из них восемь человек выздоровели. Кроме того, ранее стало известно, что трое россиян заразились коронавирусом уже внутри России, а не в других странах. 

В России будут сажать в тюрьму за обнимашки: объятия, как и митинги, должны быть согласованными

«Он страшнее COVID»: миру грозит новая пандемия из-за мутирующего вируса

Символом Америки стал золотой унитаз - его продали за 12 млн долларов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.