Салфетницы и менюхолдеры неотъемлемый атрибут кафешек и ресторанов

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Салфетницы и менюхолдеры неотъемлемый атрибут кафешек и ресторанов

Обедая за домашним или за ресторанным столом, практически всегда возникает потребность в применении салфеток.

Но не кому не секрет, что наиболее красиво и приятно их использовать, если они аккуратно сложены в специальную посуду салфетницу. Иногда, салфетки просто спасают положения, оказавшись вовремя под рукой.

Салфетница это не только подставка, но и весьма красивое украшение каждого стола. Ей можно пользоваться не только по праздникам, но и по будним дням, не только в кафе, но и дома на кухне или на даче.

Многие салфетницы выступают настоящим маленьким произведение искусства, которое очень преображает повседневный стол. По правилам правильной сервировки стола, она является его неотъемлемым элементом, который создает атмосферу изысканного праздника.

Пластиковая или керамическая салфетница может служить не только прекрасным подарком подруге или маме, которая пригодится в каждом доме, но и хорошей возможностью для рекламы любого товара или торговой марки.

Что собой представляют менюхолдеры?

Кроме стандартной салфетницы, неотъемлемым атрибутом или визитной карточкой каждого престижного кафе, хорошего ресторана или фирменной столовой, считаются менюхолдеры - специальные подставки под листовку меню. Они предназначаются для информирования гостей и посетителей заведения определенной информацией. Чаще всего их можно увидеть рядом с барной стойкой, на ресепшене и конечно же на столиках для клиентов.

В последнее время менюхолдеры начали часто использовать в различных заведениях, таких как гостиницы, бары, клубы, офисы, презентации. И в этом нет ничего удивительного. Ведь менюхолдер это отличный способ предоставления клиентам самой необходимой информации удобным способом.

Реклама услуг и предложений, цены и акции на товары, информационное сообщение любого рода со всеми этими задачами менюхолдер справляется на отлично.

Разновидности менюхолдеров

В наше время существует много различных менюхолдеров, разных форм, цветов и размеров. Подставки такого рода бывают:

  • L-образные;
  • вертикальные;
  • трех и четыре сторонние;
  • на деревянной или треугольной подставке;
  • треугольные менюхолдеры;
  • цельные и многие другие.

Держатели для меню могут в себе содержать не только перечень предлагаемых услуг или блюд, но и информацию об определенных акциях или разнообразных мероприятиях, которые будут проводиться в этом заведении.

 

Что касается классической модели таких изделий, то она состоит из несколько частей: главная его часть это подставкой, а вторая бесцветный пластиковый лист-карман, в который помещается полиграфия. Для выполнения двойной пользы, на основе держателей менюхолдеров, можно поместить логотип определенной бренда или фирмы, при этом неплохо заработать.

 

В наше время купить менюхолдер А5 не составляет большого труда. Существует множество интернет магазинов, которые реализуют разнообразные виды такого рода продукции, по различным ценам.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.