Стали известны самые популярные у российских угонщиков автомобили

Автомобили6 комментариев
Стали известны самые популярные у российских угонщиков автомобили

Список основан на частоте угонов и представляет собой соотношение числа угнанных машин к общему количеству застрахованных.

Эксперты одной из крупнейших страховых компаний России на рынке каско - «АльфаСтрахование» - назвали самые угоняемые автомобили в период с 1 октября 2016 года по 30 сентября 2017-го. Первое место в этом печальном рейтинге занимает Range Rover Evoque с частотой угонов 1,35 процента.

На второй строчке - Lexus LX с показателем 1,14%. Также в тройке лидеров Lexus GX (0,98 процента). В первую пятерку еще вошли Land Rover Range Rover (0,86%) и Toyota Camry (0,84 процента).

Кроме того, в топ-10 присутствуют Land Rover Discovery (0,82%), Land Rover Freelander (0,61 процента), Jeep Grand Cherokee (0,59%), BMW 7-series (0,51 процента) и Hyundai Tucson (0,5%),  сообщает AutoNews.

- Список основан на частоте угонов и представляет собой соотношение числа угнанных машин к общему количеству застрахованных в компании «АльфаСтрахование» авто данной марки и отражает риск автовладельца остаться без своего транспортного средства, - говорится в сообщении пресс-службы компании.

Число преступлений, совершенных мигрантами, выросло на 75% – генпрокурор Краснов президенту Путину

Страдало, в первую очередь, мирное население: 25 лет назад военный блок НАТО начал бомбить Белград

Чёрный бизнес: в Воронеже силовики накрыли подпольную порностудию

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.