Tele2 представляет новый 4G-смартфон

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Tele2 представляет новый 4G-смартфон

Телефоны уже можно приобрести в салонах связи и в интернет-магазине Tele2.

Оператор мобильной связи Москва – Tele2 выпустил новый 4G-смартфон Tele2 Maxi Plus.

Этот телефон отличается от других моделей оператора. У него увеличена диагональ экрана до 5,5 дюйма, смартфон имеет больший объемом памяти и улучшенные характеристики камер. Новый Tele2 Maxi Plus не имеет аналогов в сегменте операторских смартфонов. Устройство работает под управлением операционной системы Android 6.0 и оснащено четырехъядерным процессором MediaTek с тактовой частотой 1,3 ГГц. Модель имеет две камеры - основную на 13 Мп и 5-мегапиксельную фронтальную.

Tele2 Maxi Plus работает в сетях 2G/3G/4G и имеет слоты для двух SIM-карт: первый предназначен только для связи Tele2, второй - для любых карт других операторов. Встроенная память устройства - 16 Гб, его легко можно увеличить с помощью карты microSD до 32 Гб. Для абонентов установлены приложения оператора: Tele2 TV, Zvooq, «Мой Tele2» и «Гудок». Стоимость смартфона - 7 790 рублей и действительна без специальных условий и подключения дополнительных услуг.

Новые смартфоны доступны в черном и белом цветах. Телефоны уже можно приобрести в салонах связи и в интернет-магазине Tele2. Также в онлайн-магазине представлена вся линейка фирменных устройств оператора - модели Mini, Midi, Maxi, Midi LTE и Maxi LTE.

Появление качественных и недорогих устройств Tele2 способствует росту доли смартфонов в сети оператора. Так, по итогам 2016 года этот показатель составил почти 50% от всех зарегистрированных устройств, при этом 14% из них поддерживают технологию LTE.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали 2 раз

«Ждем дерзких нахрюков»: Украина готовит провокации на юге России и в Крыму

В МИРЕ

Фиксируется активность авиации НАТО над Черным морем, что может говорить о подготовке ударов и налетов.

«На Аляске молятся за Путина»: астрологи рассказали, что ждет президента России на саммите в США

ОБЩЕСТВО

В сознании российского общества август давно стал символом нестабильности и напряжения.

Не только Зеленский дрожит: Путин и Трамп начали «холодную войну сигналов» перед Аляской. Детали

ПОЛИТИКА

Игра мускулами перед саммитом Россия-США началась — какие военные знаки президенты послали друг другу перед встречей.

Путин и Трамп разделят на Аляске Европу и Украину: встреча глав России и США станет новой Ялтой - Зеленский против

В МИРЕ

Ряд экспертов ждет от саммита лидеров США и РФ нового передела мира – власти Украины и Европы намерены этого не допустить.