Точно детская елка? На губернаторской елке во Владивостоке к малышам вышли девушки в кожаных трусах и с жезлами

ОБЩЕСТВО6 комментариев
Точно детская елка? На губернаторской елке во Владивостоке к малышам вышли девушки в кожаных трусах и с жезлами

Глава региона Олег Кожемяка ушел раньше времени и не увидел эротический танец «помощниц» Деда Мороза.

Зажигательное представление увидела детвора на утреннике в цирке Владивостока. Новогоднее шоу на губернаторской елке показал гастролирующий в городе Цирк Филатовых. Местным ребятишкам показали блокбастер с Дедом Морозом, Бабой Ягой, погоней и приключениями.

В какой-то момент на арену вышли девушки в неоднозначных костюмах - коротеньких кожаных шортах, ботфортах, фуражках и с жезлами. Такой внешний вид вызвал недоумение у некоторых родителей, пишет телеграм-канал «Подъем». А одна из них даже высказала недовольство. В цирке не поняли возмущения, посчитав костюмы вполне уместными, поскольку девушки исполняли роль полицейских - «помощниц» Деда Мороза - и ловили отрицательный персонаж - Бабу Ягу. Там заверили, что не в первый раз исполняют танец полицейских, и никогда он не вызывал каких-то вопросов.

«Просто какой-то одной бабушке что-то не понравилось, она написала. Но это обычный танец. Когда девушки выходят в перьях в балете, никого же это не трогает. У нас есть главный персонаж на ёлке — полицейский, который помогает ловить Бабу Ягу. А это отряд полиции, который выезжает на помощь. Такая постановка, чисто новогодняя», — пояснил изданию дрессировщик Александр Филатов.

Организатором губернаторской елки выступило Министерство культуры и архивного дела Приморского края. Что же касается самого главы региона Олега Кожемяко, то он этого новогоднего номера не увидел - не досидел. Губернатор ушел после выступления медведей.

Ранее до родителей учащихся школы №76 в Хабаровске не дошел "танец живота", который исполнила преподаватель на линейке в День знаний. Правда, учительница пыталась объяснить, что это был танец птицы, стремящейся ввысь, олицетворяя полет к знаниям. Историю замяли. А вот преподавателю в ЧОУ «Онлайн-гимназия №1» русский язык и литературу Виктории Кашириной повезло меньше. Девушка разместила на своей странице в Instagram эротический танец и была уволена по жалобе мамы одной из ученицы.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

И дать, и взять: Вашингтон раскрыл, что конкретно перепадет Украине из военной помощи на 60 млрд

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку