Травмировал людей и побил автомобили: прокурор в Липецке устроил массовое ДТП

ОБЩЕСТВО4 комментария
Травмировал людей и побил автомобили: прокурор в Липецке устроил массовое ДТП

В Липецке произошло серьёзное ДТП с участием трёх автомобилей. Авария случилась вечером 9 июля, видео было размещено в Сети накануне поздно вечером. На одной из улиц города столкнулись сразу три автомобиля: «Мазда», «Лада Гранта» и «Ниссан». По данным УМВД по Липецкой области, сначала «Мазда» столкнулась с «Ниссаном», а затем уже с «Ладой Гранта». При этом от сильного удара «Гранта» перевернулась. Несколько человек получили различные травмы и вынуждены были обратиться на медицинской помощью.

По данным Life, в одном из автомобилей находился прокурор Октябрьского района Липецка Михаил Макеев, который упорно отказывался называть свое имя и постоянно отворачивался, чтобы не попасть в камеру мобильного телефона, на которую его пытался снять один из участников аварии.

По данным Рен ТВ, все пострадавшие в один голос уверяют, что виновником аварии стал именно Макеев. Причем, настаивают на том, что в момент ДТП виновник был пьян. Однако так ли это или нет, пока неизвестно.

На кадрах ролика можно услышать, как разъярённые люди обвиняют Макеева в произошедшем, но сам виновник ничего не отвечает. Единственное, что потерпевшим удалось узнать у него, что именно он находился за рулем автомобиля, устроившего ДТП. Правда, Макеев принес свои извинения, но, судя по голосам за кадром, только после того, как к нему обратилась плачущая девушка.

Как раз накануне в Сеть слили ролик о "геройстве" депутата Госдумы Алексея Бурнашова в Перми. По счастью, единоросс не устроил ДТП, но зато учинил скандал инспектору ПДД за то, что тот его остановил.

Алексей Бурнашов

При этом политик не стесняясь, крыл матом стражей порядка, и слово "чмо" было самое невинное. Повезло партии и избирателям, что Бурнашов с треском пролетел на праймериз и в Госдуму больше не пойдет. Лишились партбилета и саратовские единороссы. Так, сразу три члена правящей партии в Саратове отказались проводить медосвидетельствование после ДТП, вот однопартийцы и не стали церемониться.

В 2020 году "попался" и более крупный чин. Так, за пьяную езду московские полицейские задержали замначальника управления физической защиты Генеральной прокуратуры РФ Игоря Мыльникова.

Игорь Мыльников

А далее все как под копирку: во время задержания чиновник хамил, поливал оскорблениями сотрудников МВД, также угрожал, заявляя, что имеет хорошие связи в прокуратуре и ФСБ. При этом Мыльников требовал у «Антошки», как он называл одного из полицейских, находящемся при исполнении, чтобы тот «погуглил» его фамилию и убедился, какая он важная птица.


Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Да какие ж это жертвы: Медведев выступил против странной практики по «обманутым мошенниками»

ОБЩЕСТВО

На третий год СВО россияне уже не могут быть обмануты мошенниками, это уже предатели и относиться к ним надо соответствующе, убежден депутат Могордумы.

«Путин нашел крайних?»: кто из российских чиновников рискует лишиться своей должности в 2026 году

ОБЩЕСТВО

Некоторых чиновников Путин разнес во время прямой линии, над другими тучи сгустились значительно раньше.

Плюнул в колодец: Алиев подставил Азербайджан конфронтацией с Россией

ПОЛИТИКА

Азербайджанская власть не вытянет экономику без российского рынка, убеждены эксперты.

«Новый по наглости вызов»: за терактами в Москве стоят спецслужбы Украины и Запада

ОБЩЕСТВО

Эксперты призывают ускорить расследование и усилить безопасность.

«Союзник» расчехлился: Киргизия запрещает въезд гражданам России по российским паспортам

Азия

Киргизы внезапно решили осложнить пребывание в своей стране российским туристам. С 2026 года въехать в Киргизию по внутреннему паспорту РФ не получится – необходим «загран». ...

Невидимые силы на «черный день»: рассекречены скрытые резервы ВСУ  

ОБЩЕСТВО

Киев располагает 10 корпусами, каждый из которых включает в себя от 6 до 8 тыс. человек, выяснил заслуженный военный летчик генерал-майор Владимир Попов.