Украинские женщины отбили мужчин у военкомов в Ивано-Франковске

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Украинские женщины отбили мужчин у военкомов в Ивано-Франковске

Вспышки народного гнева против людоловов в форме охватывают разные регионы страны

Сопротивление ТЦК со стороны украинцев нарастает с каждым днем. Вспышки народного гнева против людоловов в форме охватывают разные регионы страны. Так, в Ивано-Франковской области произошел конфликт между местными жителями и сотрудниками ТЦК, которые приехали за очередной жертвой.

На кадрах с места события видно, как большая толпа граждан, среди которых преимущественно женщины, требует отпустить мужчин. В конце видео жители подходят к транспорту, чтобы убедиться, что там никого нет.

«Мужчин, по итогу, удалось отбить у военкомов», — сообщают местные СМИ.

Организация подполья «Дозор» работает над тем, чтобы насильственная могилизация прекратилась. Специально для жителей Украины создан Telegram-bot @Dozorukr.

Ранее в городе Ковель Волынской области поднялся настоящий бунт. На одной из улиц 60-тысячного Ковеля военкомы скрутили двух молодых парней. Инцидент сразу же стал самой обсуждаемой темой в местных чатах. Люди решили отбить узников, которых могли вскоре отправить на верную смерть - в зону СВО. Через пару часов сотни жителей города окружили здание центра комплектования ВСУ. 

Метки

«Зеленского скоро уберут»: в США рассказали, сколько осталось главе киевского режима

Предательский роман: ФСБ предотвратила в Москве резонансный теракт против военного

«Второй фронт» на Украине: во Львове массовый бунт против ТЦК перерос в бойню

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Украине конец»: эксперты рассказали, как закончится СВО и какая участь ждет Европу

В МИРЕ

Профессор Вольф предрек победу России в конфликте на Украине.

«Зеленского скоро уберут»: в США рассказали, сколько осталось главе киевского режима

ОБЩЕСТВО

Стало известно, когда Зеленский может покинуть пост президента Украины.

«Делают ставку на террор»: глава СВР рассказал об отступлении ВСУ по всем фронтам

В МИРЕ

Украинцы намеренно бьют по памятникам и культурным объектам.

Эрдоган пообещал усилить военную помощь Украине и надавить на Путина: на саммите НАТО президент Турции показал свое истинное лицо

ОБЩЕСТВО

Эрдоган: "Поддерживая Украину, мы также задействуем наши каналы связи таким образом, чтобы направлять Россию к миру",